-17%

Вентилятор Noctua NF-P12 redux-1300 PWM
2 139 ₴
1 779 ₴
- Под заказ
- Код: 516799
Отправка с 04 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Noctua NF-P12 redux-1300 PWM процессорный вентилятор 12 см черный
Noctua NF-P12 redux-1300 PWM. Модель: вентилятор, Диаметр козырька вентилятора: 12 см, Скорость (мин): 300 об/мин, Скорость (макс.): 1300 об/мин, Уровень шума (высокая скорость): 19.8 дБ, Воздушный поток: 92.3 м³/ч, Максимальное давление воздуха: 1,68 ммH2O, Тип подшипника: самостабилизирующийся масляный подшипник (SSO). Напряжение: 12 V. Ширина изделия: 120 мм, Глубина изделия: 120 мм, Высота изделия: 25 мм. Цвет изделия: черный
Характеристики товара
| Характеристики | |
| Модель | Вентилятор |
| Мощность | |
| Потребляемая мощность | 0,6 W |
| Напряжение | 12 V |
| Номинальный ток | 0,05 A |
| Емкость | |
| Подходящее место | Процессор |
| Скорость вращения (мин) | 300 ОБ/МИН |
| Скорость вращения (макс.) | 1300 ОБ/МИН |
| Уровень шума (высокая скорость) | 19,8 дБ |
| Расход воздуха | 92,3 м³/ч |
| Максимальное давление воздуха | 1,68 ммH2O |
| Тип подшипника | Самостабилизирующийся маслонаполненный подшипник (SSO) |
| Конструкция | |
| Количество лопастей вентилятора | 9 |
| Разъем вентилятора | 4-контактный |
| Цвет изделия | Черный |
| Диаметр козырька вентилятора | 12 см |
| Среднее время наработки на отказ (MTTF) | 150000 h |
| Вес и размеры | |
| Длина кабеля | 0,4 m |
| Ширина изделия | 120 мм |
| Глубина изделия | 120 мм |
| Высота изделия | 25 мм |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 84733080 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noctua |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 779 ₴




