-17%

Вентилятор Noctua NF-P14s redux-1200
2 466 ₴
2 052 ₴
- Под заказ
- Код: 516800
Отправка с 04 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Noctua NF-P14s redux-1200 Вентилятор для компьютерного корпуса 14 см черный, серый
Noctua NF-P14s redux-1200 Модель: вентилятор, Диаметр козырька вентилятора: 14 см, Скорость (макс.): 1200 об/мин, Уровень шума (высокая скорость): 19.6 дБ, Максимальный воздушный поток: 110,3 футов³/мин, Максимальное давление воздуха: 1.29 mmH2O. Напряжение: 12 V. Ширина изделия: 140 мм, Глубина изделия: 25 мм, Высота изделия: 140 мм. Цвет изделия: черный, серый
Характеристики товара
| Характеристики | |
| Разъем(и) | 3-контактный |
| Модель | Вентилятор |
| MTBF (среднее время наработки на отказ) | 150000 h |
| Данные об упаковке | |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Глубина упаковки | 34 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Вес с упаковкой | 305 g |
| Мощность | |
| Потребляемая мощность | 0,96 W |
| Напряжение | 12 V |
| Максимальный ток | 0,08 A |
| Емкость | |
| Подходящее место | Корпус компьютера |
| Скорость (макс.) | 1200 ОБ/МИН |
| Уровень шума (высокая скорость) | 19,6 дБ |
| Максимальный воздушный поток | 110,3 футов³/мин |
| Максимальное давление воздуха | 1,29 ммH2O |
| Дизайн | |
| Цвет изделия | Черный, серый |
| Диаметр козырька вентилятора | 14 см |
| Количество вентиляторов | 1 вентилятор. |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 140 мм |
| Глубина изделия | 25 мм |
| Высота изделия | 140 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noctua |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 052 ₴
