-17%

Вентилятор Noctua NF-S12B redux-1200
2 139 ₴
1 779 ₴
- Под заказ
- Код: 516802
Отправка с 04 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Noctua NF-S12B redux-1200 Вентилятор для компьютерного корпуса 12 см
Noctua NF-S12B redux-1200 Модель: вентилятор, Диаметр козырька вентилятора: 12 см, Скорость (макс.): 1200 об/мин, Уровень шума (высокая скорость): 18.1 дБ, Воздушный поток: 100.6 м³/ч, Максимальное давление воздуха: 1.31 ммH2O. Напряжение: 12 V. Ширина изделия: 120 мм, Глубина изделия: 25 мм, Высота изделия: 120 мм.
Характеристики товара
| Характеристики | |
| Модель | Вентилятор |
| MTBF (среднее время наработки на отказ) | 150000 h |
| Содержание пакета | |
| Винты в комплекте | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1,2 W |
| Напряжение | 12 V |
| Номинальный ток | 0,1 A |
| Емкость | |
| Подходящее место | Корпус компьютера |
| Скорость (макс.) | 1200 ОБ/МИН |
| Уровень шума (высокая скорость) | 18,1 дБ |
| Расход воздуха | 100,6 м³/ч |
| Максимальное давление воздуха | 1,31 ммH2O |
| Дизайн | |
| Разъем вентилятора | 3-контактный |
| Диаметр козырька вентилятора | 12 см |
| Количество вентиляторов | 1 вентилятор. |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 120 мм |
| Глубина изделия | 25 мм |
| Высота изделия | 120 мм |
| Расположение крепежных отверстий (SxG) | 105 x 105 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noctua |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 779 ₴
