NZXT F140 RGB Core компьютерный корпус Вентилятор 14 см черный 1 шт.
NZXT F140 RGB Core. Модель: вентилятор, Диаметр козырька вентилятора: 14 см, Скорость (мин): 500 об/мин, Скорость (макс.): 1500 об/мин, Уровень шума (высокая скорость): 34.48 дБ, Максимальный воздушный поток: 90.79 фут³/мин, Максимальное давление воздуха: 3,22 ммH2O, Тип подшипника: гидродинамический подшипник (FDB). Цвет изделия: черный
Характеристики товара
| Характеристики | |
| Материалы | Пластик, резина |
| Модель | Вентилятор |
| Данные упаковки | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Содержание пакета | |
| Винты в комплекте | Да |
| Количество винтов | 4 |
| Питание | |
| Питание вентилятора | 12 V |
| Ток вентилятора | 0,24 A |
| Мощность | |
| Подходящее место | Корпус компьютера |
| Скорость (мин) | 500 ОБ/МИН |
| Скорость (макс.) | 1500 ОБ/МИН |
| Уровень шума (высокая скорость) | 34,48 дБ |
| Максимальный воздушный поток | 90,79 футов³/мин |
| Максимальное давление воздуха | 3,22 ммH2O |
| Поддержка широтно-импульсной модуляции (ШИМ) | Да |
| Тип подшипника | Гидродинамический подшипник (FDB) |
| Светодиодное освещение | Да |
| Средняя долговечность вентиляторов (MTTF) | 60000 h |
| Дизайн | |
| Количество светодиодных ламп | 8 |
| Цвет подсветки | Мульти |
| Тип разъема светодиода | 4-контактный |
| Цвет изделия | Черный |
| Диаметр козырька вентилятора | 14 см |
| Количество вентиляторов | 1 вентилятор. |
| Вес и размеры | |
| Размеры вентилятора (Ш x Г x В) | 140 x 26 x 140 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NZXT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






