-17%

Вентилятор NZXT F140Q V2 Black (RF-Q14SF-B2)
2 979 ₴
2 479 ₴
- Под заказ
- Код: 516814
Отправка с 04 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NZXT F140Q Вентилятор для компьютерного корпуса 14 см черный 1 шт.
NZXT F140Q. Модель: вентилятор, Диаметр козырька вентилятора: 14 см, Скорость (мин): 500 об/мин, Скорость (макс.): 1500 об/мин, Уровень шума (высокая скорость): 29.8 дБ, Максимальный воздушный поток: 102,9 футов³/мин, Максимальное давление воздуха: 1,77 ммH2O, Тип подшипника: гидродинамический подшипник (FDB). Ширина изделия: 140 мм, Глубина изделия: 140 мм, Высота изделия: 25 мм. Цвет изделия: черный
Характеристики товара
| Характеристики | |
| Материалы | Пластик, резина |
| Модель | Вентилятор |
| MTBF (среднее время между отказами) | 60000 h |
| Данные по упаковке | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 3,84 W |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Номинальный ток | 0,32 A |
| Ток вентилятора | 12 V |
| Ток вентилятора | 0,32 A |
| Мощность | |
| Подходящее место | Корпус компьютера |
| Скорость (мин) | 500 ОБ/МИН |
| Скорость (макс.) | 1500 ОБ/МИН |
| Уровень шума (высокая скорость) | 29,8 дБ |
| Максимальный воздушный поток | 102,9 футов³/мин |
| Максимальное давление воздуха | 1,77 ммH2O |
| Поддержка широтно-импульсной модуляции (ШИМ) | Да |
| Тип подшипника | Гидродинамический подшипник (FDB) |
| Светодиодное освещение | Нет |
| Максимальная скорость вращения вентилятора | 1500 ОБ/МИН |
| Минимальная скорость вращения вентилятора | 500 ОБ/МИН |
| Конструкция | |
| Разъем вентилятора | 4-контактный |
| Цвет продукта | Черный |
| Диаметр козырька вентилятора | 14 см |
| Количество вентиляторов | 1 вентилятор. |
| Вес и размеры | |
| Размеры вентилятора (Ш x Г x В) | 140 x 140 x 25 мм |
| Ширина изделия | 140 мм |
| Глубина изделия | 140 мм |
| Высота изделия | 25 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NZXT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 479 ₴





