-17%

Вентилятор NZXT F240 RGB Core White (RF-U24HF-W1)
2 973 ₴
2 474 ₴
- Под заказ
- Код: 516816
Отправка с 04 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NZXT RF-U24HF-W1 система охлаждения компьютера Вентилятор для компьютерного корпуса белый
NZXT RF-U24HF-W1. Модель: Вентилятор, Скорость (мин): 500 об/мин, Скорость (макс.): 2400 об/мин, Максимальный воздушный поток: 75,12 футов³/мин, Максимальное давление воздуха: 3.3 mmH2O, Тип подшипника: гидродинамический подшипник (FDB). Ширина изделия: 120 мм, Глубина изделия: 26 мм, Высота изделия: 240 мм. Цвет изделия: белый
Характеристики товара
| Характеристики | |
| Материалы | Пластик, резина |
| Модель | Вентилятор |
| Мощность | |
| Подходящее место | Корпус компьютера |
| Скорость (мин) | 500 ОБ/МИН |
| Скорость вращения (макс.) | 2400 ОБ/МИН |
| Максимальный воздушный поток | 75,12 футов³/мин |
| Максимальное давление воздуха | 3,3 ммH2O |
| Тип подшипника | Гидродинамический подшипник (FDB) |
| Уровень шума вентилятора (макс.) | 30 дБ |
| Светодиодное освещение | Да |
| Дизайн | |
| Количество светодиодных ламп | 8 |
| Цвет подсветки | Мульти |
| Разъем вентилятора | 8-контактный |
| Цвет изделия | Белый |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 120 мм |
| Глубина изделия | 26 мм |
| Высота изделия | 240 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NZXT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 474 ₴





