Вентилятор для компьютерного корпуса SilentiumPC Sigma Pro 140 PWM 14 см черный
SilentiumPC Sigma Pro 140 PWM. Модель: вентилятор, Диаметр козырька вентилятора: 14 см, Скорость (мин): 500 об/мин, Скорость (макс.): 1400 об/мин, Уровень шума (низкая скорость): 8 дБ, Уровень шума (высокая скорость): 22 дБ, Максимальный воздушный поток: 78,6 футов³/мин, Воздушный поток: 133,62 м³/ч. Напряжение: 12 V. Цвет изделия: черный
Характеристики товара
| Характеристики | |
| Поддерживаемые процессорные разъемы | Не поддерживается |
| Процессор | Не поддерживается |
| Модель | Вентилятор |
| MTBF (среднее время наработки на отказ) | 50000 h |
| Содержание упаковки | |
| Винты в комплекте | Да |
| Количество винтов | 4 |
| Питание | |
| Напряжение | 12 V |
| Номинальный ток | 0,15 A |
| Емкость | |
| Подходящее место | Корпус компьютера |
| Скорость вращения (мин) | 500 ОБ/МИН |
| Скорость (макс.) | 1400 ОБ/МИН |
| Уровень шума (высокая скорость) | 22 дБ |
| Максимальный воздушный поток | 78,6 футов³/мин |
| Расход воздуха | 133,62 м³/ч |
| Уровень шума (низкая скорость) | 8 дБ |
| Конструкция | |
| Количество лопастей вентилятора | 7 |
| Разъем вентилятора | 4-контактный |
| Цвет изделия | Черный |
| Диаметр козырька вентилятора | 14 см |
| Вес и размеры | |
| Размеры вентилятора (Ш x Г x В) | 140 x 25 x 140 мм |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 84733080 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SilentiumPC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







