StarTech FAN12025PWM система охлаждения компьютера Вентилятор для корпуса компьютера 12 см черный
StarTech FAN12025PWM. Модель: вентилятор, Диаметр козырька вентилятора: 12 см, Уровень шума (высокая скорость): 39 дБ. Напряжение: 12 V. Цвет изделия: черный
Характеристики товара
| Характеристики | |
| Разъем(ы) | 1 - Molex Fan (4 pin; PWM) |
| Материалы | Пластик |
| Модель | Вентилятор |
| Скорость вращения вентилятора | 220 ОБ/МИН |
| MTBF (среднее время наработки на отказ) | 40000 h |
| Данные по упаковке | |
| Ширина упаковки | 145 мм |
| Глубина упаковки | 201 мм |
| Высота упаковки | 32 мм |
| Вес с упаковкой | 188 g |
| Питание | |
| Напряжение | 12 V |
| Номинальный ток | 0,32 A |
| Емкость | |
| Подходящее место | Корпус компьютера |
| Уровень шума (высокая скорость) | 39 дБ |
| Дизайн | |
| Цвет изделия | Черный |
| Диаметр козырька вентилятора | 12 см |
| Вес и размеры | |
| Вес изделия | 128 g |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | -10 - 70 °C |
| Диапазон относительной влажности | 0 - 65% |
| Диапазон температур (хранение) | -20 - 70 °C |
| Другие функции | |
| Производительность вентилятора | 78,41 фут³/мин |
| Размеры изделия (ВхШхД) | 120 x 120 x 25 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Startech |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для корпуса |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


