StarTech FAN6X25TX3H система охлаждения компьютера Вентилятор для корпуса компьютера 6 см черный 1 шт.
StarTech FAN6X25TX3H. Модель: вентилятор, Диаметр козырька вентилятора: 6 см, Скорость (макс.): 5000 об/мин, Уровень шума (высокая скорость): 30 дБ, Максимальный воздушный поток: 26.63 фут³/мин, Тип подшипника: двойной шарикоподшипник. Напряжение: 12 V. Ширина изделия: 60 мм, Глубина изделия: 60 мм, Высота изделия: 25 мм. Цвет изделия: черный
Характеристики товара
| Данные упаковки | |
| Ширина упаковки | 26 мм |
| Глубина упаковки | 156 мм |
| Высота упаковки | 185 мм |
| Вес с упаковкой | 100 g |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Характеристики | |
| Модель | Вентилятор |
| Устойчивость | |
| Экологическая сертификация (устойчивость) | RoHS |
| Мощность | |
| Напряжение | 12 V |
| Емкость | |
| Подходящее место | Корпус компьютера |
| Скорость вращения (макс.) | 5000 ОБ/МИН |
| Уровень шума (высокая скорость) | 30 дБ |
| Максимальный воздушный поток | 26,63 футов³/мин |
| Тип подшипника | Двойной шарикоподшипник |
| Сертификаты | REACH, CE, UL |
| Дизайн | |
| Цвет изделия | Черный |
| Диаметр козырька вентилятора | 6 см |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 60 мм |
| Вес изделия | 25 g |
| Глубина изделия | 60 мм |
| Высота изделия | 25 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | -10 - 80 °C |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Startech |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для корпуса |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

