-17%

Вентилятор Thermaltake Pure Plus 12 RGB Radiator Fan TT Premium Edition 3-Pack (CL-F063-PL12SW-A)
4 422 ₴
3 682 ₴
- Под заказ
- Код: 516863
Отправка с 04 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Thermaltake CL-F063-PL12SW-A система охлаждения компьютера Вентилятор корпуса 12 см черный, белый.
Thermaltake CL-F063-PL12SW-A. Модель: вентилятор, Диаметр козырька вентилятора: 12 см, Скорость (мин): 500 об/мин, Скорость (макс.): 1500 об/мин, Максимальный воздушный поток: 56.45 футов³/мин, Максимальное давление воздуха: 1.59 mmH2O, Тип подшипника: Гидравлический. Напряжение: 12 V. Цвет изделия: черный, белый
Характеристики товара
| Характеристики | |
| Поддерживаемые процессорные гнезда | Не поддерживается |
| Процессор | Не поддерживается |
| Модель | Вентилятор |
| Детали упаковки | |
| Драйвер светодиодов | Да |
| Содержание упаковки | |
| Интерфейс светодиодного драйвера | USB 2.0 |
| Питание | |
| Блок питания | 4,32 W |
| Напряжение | 12 V |
| Стартовое напряжение | 9 V |
| Номинальный ток | 0,44 A |
| Емкость | |
| Подходящее место | Корпус компьютера |
| Скорость вращения (мин) | 500 ОБ/МИН |
| Скорость (макс.) | 1500 ОБ/МИН |
| Максимальный воздушный поток | 56,45 футов³/мин |
| Максимальное давление воздуха | 1,59 ммH2O |
| Тип подшипника | Гидравлический |
| Светодиодное освещение | Да |
| Дизайн | |
| Цвет подсветки | Синий, розовый, фиолетовый, красный |
| Цвет изделия | Черный, белый |
| Диаметр козырька вентилятора | 12 см |
| Количество вентиляторов | 3 вентилятора |
| Вес и размеры | |
| Размеры вентилятора (Ш x Г x В) | 120 x 25 x 120 мм |
| Вес вентилятора | 164 g |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 682 ₴








