-17%

Вентилятор Thermaltake Riing 14 LED RGB 3-Fan Pack (CL-F043-PL14SW-B)
2 620 ₴
2 180 ₴
- Под заказ
- Код: 516866
Отправка с 04 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор для компьютерного корпуса Thermaltake RIing 14 (3 Fan Pack) 14 см черный
Thermaltake RIing 14 (3 Fan Pack). Модель: вентилятор, Диаметр козырька вентилятора: 14 см, Скорость (мин): 800 об/мин, Скорость (макс.): 1400 об/мин, Уровень шума (низкая скорость): 19 дБ, Уровень шума (высокая скорость): 28,1 дБ, Максимальный воздушный поток: 51,15 фут³/мин, Минимальное давление воздуха: 0,515 ммH2O, Максимальное давление воздуха: 1,58 ммH2O. Напряжение: 12 V. Ширина изделия: 140 мм, Глубина изделия: 140 мм, Высота изделия: 25 мм. Цвет изделия: черный
Характеристики товара
| Характеристики | |
| Поддерживаемые процессорные гнезда | Не поддерживается |
| Процессор | Не поддерживается |
| Модель | Вентилятор |
| MTBF (среднее время наработки на отказ) | 40000 h |
| Питание | |
| Блок питания | 3,12 W |
| Напряжение | 12 V |
| Номинальный ток | 0,26 A |
| Емкость | |
| Подходящее место | Корпус компьютера |
| Скорость вращения (мин) | 800 ОБ/МИН |
| Скорость (макс.) | 1400 ОБ/МИН |
| Уровень шума (высокая скорость) | 28,1 дБ |
| Минимальный воздушный поток | 29,229 футов³/мин |
| Максимальный расход воздуха | 51,15 футов³/мин |
| Минимальное давление воздуха | 0,515 ммH2O |
| Максимальное давление воздуха | 1,58 ммH2O |
| Уровень шума (низкая скорость) | 19 дБ |
| Светодиодное освещение | Да |
| Дизайн | |
| Цвет изделия | Черный |
| Диаметр козырька вентилятора | 14 см |
| Вес и размеры | |
| Вес вентилятора | 191,6 g |
| Ширина изделия | 140 мм |
| Глубина изделия | 140 мм |
| Высота изделия | 25 мм |
| Данные по логистике | |
| Продукция на паллете | 3 шт. |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 180 ₴








