-17%

Вентилятор Thermaltake Swafan 12 RGB Radiator Fan 3-Pack (CL-F137-PL12SW-A)
16 396 ₴
13 660 ₴
- Под заказ
- Код: 516868
Отправка с 04 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Thermaltake SWAFAN 12 RGB Вентилятор для компьютерного корпуса 12 см черный 3 шт.
Thermaltake SWAFAN 12 RGB. Модель: вентилятор, Диаметр козырька вентилятора: 12 см, Скорость (мин): 500 об/мин, Скорость (макс.): 2000 об/мин, Уровень шума (высокая скорость): 30.5 дБ, Максимальный воздушный поток: 53,02 фут³/мин, Максимальное давление воздуха: 2,58 ммH2O. Цвет изделия: черный
Характеристики товара
| Характеристики | |
| Модель | Вентилятор |
| MTBF (среднее время наработки на отказ) | 40000 h |
| Данные об упаковке | |
| Количество в упаковке | 3 шт. |
| Содержание упаковки | |
| Винты в комплекте | Да |
| Монтажный комплект | Да |
| Количество винтов | 12 |
| RGB-контроллер в комплекте | Да |
| Питание | |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Стартовое напряжение | 9 V |
| Потребляемая мощность вентилятора | 3,24 W |
| Номинальный ток | 0,27 A |
| Производительность | |
| Подходящее место | Корпус компьютера |
| Скорость вращения (мин) | 500 ОБ/МИН |
| Скорость (макс.) | 2000 ОБ/МИН |
| Уровень шума (высокая скорость) | 30,5 дБ |
| Максимальный воздушный поток | 53,02 футов³/мин |
| Максимальное давление воздуха | 2,58 ммH2O |
| Технология подшипников вентилятора | Гидравлический подшипник |
| Светодиодное освещение | Да |
| Дизайн | |
| Количество светодиодных ламп | 30 |
| Цвет подсветки | Мульти |
| Разъем вентилятора | 9-контактный |
| Цвет изделия | Черный |
| Диаметр козырька вентилятора | 12 см |
| Количество вентиляторов | 3 вентилятора |
| Вес и размеры | |
| Размеры вентилятора (Ш x Г x В) | 120 x 120 x 25 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 13 660 ₴





