
Вентилятор Thermaltake Swafan 12 RGB Radiator Fan TT Premium Edition White 3-Pack (Thermaltake SWAFAN 12 RGB
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 516869
+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Thermaltake SWAFAN 12 RGB Radiator Fan TT Premium Edition White Компьютерный корпус Воздушный кулер 12 см Белый 3 шт.
Thermaltake SWAFAN 12 RGB Radiator Fan TT Premium Edition White. Модель: воздухоохладитель, Диаметр козырька вентилятора: 12 см, Скорость (мин): 500 об/мин, Скорость (макс.): 2000 об/мин, Уровень шума (высокая скорость): 36.5 дБ, Максимальный воздушный поток: 54,85 футов³/мин, Минимальное давление воздуха: 2,19 ммH2O, Максимальное давление воздуха: 2,58 ммH2O, Тип подшипника: Гидравлический. Напряжение: 9 В. Ширина изделия: 120 мм, Глубина изделия: 25 мм, Высота изделия: 120 мм. Цвет изделия: белый
Характеристики товара
| Характеристики | |
| Модель | Воздухоохладитель |
| Данные упаковки | |
| Количество в упаковке | 3 шт. |
| Питание | |
| Напряжение | 9 V |
| Емкость | |
| Подходящее место | Корпус компьютера |
| Скорость вращения (мин) | 500 ОБ/МИН |
| Скорость (макс.) | 2000 ОБ/МИН |
| Уровень шума (высокая скорость) | 36,5 дБ |
| Минимальный воздушный поток | 53,02 футов³/мин |
| Максимальный расход воздуха | 54,85 футов³/мин |
| Минимальное давление воздуха | 2,19 ммH2O |
| Максимальное давление воздуха | 2,58 ммH2O |
| Тип подшипника | Гидравлический |
| Технология подшипников вентилятора | Гидравлический подшипник |
| Дизайн | |
| Цвет продукта | Белый |
| Диаметр козырька вентилятора | 12 см |
| Количество вентиляторов | 1 вентилятор. |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 120 мм |
| Глубина изделия | 25 мм |
| Высота изделия | 120 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





