-17%

Вентилятор Thermaltake Swafan EX12 ARGB White 3-Pack (CL-F169-PL12SW-A)
13 180 ₴
10 980 ₴
- Под заказ
- Код: 516871
Отправка с 04 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Thermaltake SWAFAN EX12 ARGB компьютерный корпус Воздушный кулер 12 см Белый 3 шт.
Thermaltake SWAFAN EX12 ARGB. Модель: воздушный кулер, Диаметр козырька вентилятора: 12 см, Скорость (мин): 500 об/мин, Скорость (макс.): 2000 об/мин, Максимальный воздушный поток: 57.11 футов³/мин. Ширина изделия: 120 мм, Глубина изделия: 120 мм. Цвет изделия: белый
Характеристики товара
| Характеристики | |
| Модель | Воздухоохладитель |
| MTBF (среднее время наработки на отказ) | 40000 h |
| Данные об упаковке | |
| Количество в упаковке | 3 шт. |
| Питание | |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Пусковое напряжение | 9 V |
| Номинальный ток | 0,72 A |
| Емкость | |
| Подходящее место | Корпус компьютера |
| Скорость вращения (мин) | 500 ОБ/МИН |
| Скорость (макс.) | 2000 ОБ/МИН |
| Максимальный воздушный поток | 57,11 футов³/мин |
| Уровень шума вентилятора (макс.) | 32,5 дБ |
| Светодиодное освещение | Да |
| Статическое давление вентилятора | 2,39 ммH2O |
| Дизайн | |
| Цвет изделия | Белый |
| Диаметр козырька вентилятора | 12 см |
| Количество вентиляторов | 3 вентилятора |
| Вес и размеры | |
| Толщина вентилятора | 2,5 см |
| Ширина изделия | 120 мм |
| Глубина изделия | 120 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 980 ₴





