-17%

Вентилятор Thermaltake Swafan EX12 RGB PC Cooling Fan TT Premium Edition Black 3-Pack (CL-F143-PL12SW-A)
15 678 ₴
13 062 ₴
- Под заказ
- Код: 516872
Отправка с 04 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Thermaltake SWAFAN EX12 RGB PC Cooling Fan TT Premium Edition Компьютерный корпус Воздушный кулер 12 см Черный 3 шт.
Thermaltake SWAFAN EX12 RGB PC Cooling Fan TT Premium Edition. Модель: воздушный кулер, Диаметр козырька вентилятора: 12 см, Скорость (мин): 500 об/мин, Скорость (макс.): 2000 об/мин, Уровень шума (высокая скорость): 32.5 дБ, Воздушный поток: 2.39 м³/ч, Максимальное давление воздуха: 57,11 ммH2O, Тип подшипника: Гидравлический. Напряжение: 12 V. Ширина изделия: 120 мм, Глубина изделия: 25 мм, Высота изделия: 120 мм. Цвет изделия: черный
Характеристики товара
| Характеристики | |
| Модель | Воздухоохладитель |
| Данные упаковки | |
| Количество в упаковке | 3 шт. |
| Питание | |
| Напряжение | 12 V |
| Емкость | |
| Подходящее место | Корпус компьютера |
| Скорость вращения (мин) | 500 ОБ/МИН |
| Скорость (макс.) | 2000 ОБ/МИН |
| Уровень шума (высокая скорость) | 32,5 дБ |
| Расход воздуха | 2,39 м³/ч |
| Максимальное давление воздуха | 57,11 ммH2O |
| Тип подшипника | Гидравлический |
| Технология подшипников вентилятора | Гидравлический подшипник |
| Дизайн | |
| Цвет продукта | Черный |
| Диаметр козырька вентилятора | 12 см |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 120 мм |
| Глубина изделия | 25 мм |
| Высота изделия | 120 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 13 062 ₴





