-17%

Вентилятор Thermaltake Swafan EX12 White 3-Pack (CL-F161-PL12SW-A)
16 055 ₴
13 376 ₴
- Под заказ
- Код: 516873
Отправка с 04 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Thermaltake SWAFAN EX12 компьютерный корпус Вентилятор 12 см Белый 3 шт.
Thermaltake SWAFAN EX12. Модель: вентилятор, Диаметр козырька вентилятора: 12 см, Скорость (мин): 500 об/мин, Скорость (макс.): 2000 об/мин, Уровень шума (высокая скорость): 32.5 дБ, Максимальный воздушный поток: 57,11 футов³/мин, Максимальное давление воздуха: 2,39 ммH2O. Напряжение: 12 V. Ширина изделия: 120 мм, Глубина изделия: 120 мм, Высота изделия: 25 мм. Цвет изделия: белый
Характеристики товара
| Характеристики | |
| Материалы | Пластик |
| Модель | Вентилятор |
| Данные упаковки | |
| Количество в упаковке | 3 шт. |
| Мощность | |
| Напряжение | 12 V |
| Стартовое напряжение | 9 V |
| Емкость | |
| Подходящее место | Корпус компьютера |
| Скорость вращения (мин) | 500 ОБ/МИН |
| Скорость (макс.) | 2000 ОБ/МИН |
| Уровень шума (высокая скорость) | 32,5 дБ |
| Максимальный воздушный поток | 57,11 футов³/мин |
| Максимальное давление воздуха | 2,39 ммH2O |
| Технология подшипников вентилятора | Гидравлический подшипник |
| Светодиодное освещение | Да |
| Дизайн | |
| Цвет подсветки | Мульти |
| Разъем вентилятора | 9-контактный |
| Цвет продукта | Белый |
| Диаметр козырька вентилятора | 12 см |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 120 мм |
| Глубина изделия | 120 мм |
| Высота изделия | 25 мм |
| Другие характеристики | |
| Поддерживаемые продукты | Windows 10 /11 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 13 376 ₴





