-17%

Вентилятор Thermaltake Swafan EX14 White 3-Pack (CL-F162-PL14SW-A)
15 782 ₴
13 148 ₴
- Под заказ
- Код: 516875
Отправка с 04 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Thermaltake SWAFAN EX14 Вентилятор для компьютерного корпуса 14 см белый 3 шт.
Thermaltake SWAFAN EX14. Модель: вентилятор, Диаметр козырька вентилятора: 14 см, Скорость (мин): 500 об/мин, Скорость (макс.): 2000 об/мин, Уровень шума (высокая скорость): 38.8 дБ, Максимальный воздушный поток: 81.6 фут³/мин, Максимальное давление воздуха: 3,17 ммH2O. Напряжение: 12 V. Ширина изделия: 140 мм, Глубина изделия: 140 мм, Высота изделия: 25 мм. Цвет изделия: белый
Характеристики товара
| Характеристики | |
| Материалы | Пластик |
| Модель | Вентилятор |
| Данные упаковки | |
| Количество в упаковке | 3 шт. |
| Содержание пакета | |
| Кабели | Вентилятор |
| Питание | |
| Напряжение | 12 V |
| Стартовое напряжение | 9 V |
| Максимальный ток | 0,72 A |
| Номинальный ток | 0,31 A |
| Емкость | |
| Подходящее место | Корпус компьютера |
| Скорость вращения (мин) | 500 ОБ/МИН |
| Скорость (макс.) | 2000 ОБ/МИН |
| Уровень шума (высокая скорость) | 38,8 дБ |
| Максимальный воздушный поток | 81,6 футов³/мин |
| Максимальное давление воздуха | 3,17 ммH2O |
| Технология подшипников вентилятора | Гидравлический подшипник |
| Светодиодное освещение | Да |
| Дизайн | |
| Количество светодиодных ламп | 20 |
| Цвет подсветки | Мульти |
| Разъем вентилятора | 9-контактный |
| Цвет продукта | Белый |
| Диаметр козырька вентилятора | 14 см |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 140 мм |
| Глубина изделия | 140 мм |
| Высота изделия | 25 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 13 148 ₴





