-17%

Вентилятор Thermaltake Toughfan 12 Black (CL-F117-PL12BL-A)
2 650 ₴
2 205 ₴
- Под заказ
- Код: 516876
Отправка с 04 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Thermaltake TOUGHFAN 12 Универсальный вентилятор 12 см черный 1 шт.
Thermaltake TOUGHFAN 12. Модель: вентилятор, Диаметр козырька вентилятора: 12 см, Скорость (мин): 500 об/мин, Скорость (макс.): 2000 об/мин, Уровень шума (высокая скорость): 22.3 дБ, Максимальный воздушный поток: 58,35 фут³/мин, Максимальное давление воздуха: 2,41 ммH2O, Тип подшипника: Гидравлический. Цвет изделия: черный
Характеристики товара
| Характеристики | |
| Поддерживаемые слоты процессора | Не поддерживается |
| Процессор | Не поддерживается |
| Модель | Вентилятор |
| Страна происхождения | Китай |
| MTBF (среднее время наработки на отказ) | 40000 h |
| Данные по упаковке | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1,44 W |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Пусковое напряжение | 9 V |
| Номинальный ток | 0,12 A |
| Емкость | |
| Подходящее место | Универсальный |
| Скорость (мин) | 500 ОБ/МИН |
| Скорость (макс.) | 2000 ОБ/МИН |
| Уровень шума (высокая скорость) | 22,3 дБ |
| Максимальный воздушный поток | 58,35 футов³/мин |
| Максимальное давление воздуха | 2,41 ммH2O |
| Поддержка широтно-импульсной модуляции (ШИМ) | Да |
| Тип подшипника | Гидравлический |
| Конструкция | |
| Количество лопастей вентилятора | 9 |
| Цвет изделия | Черный |
| Диаметр козырька вентилятора | 12 см |
| Вес и размеры | |
| Размеры вентилятора (Ш x Г x В) | 120 x 120 x 25 мм |
| Вес изделия | 212,5 g |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 84733080 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 205 ₴





