Thermaltake TOUGHFAN 12 Pro компьютерный корпус Вентилятор 12 см черный 2 шт.
Thermaltake TOUGHFAN 12 Pro. Модель: вентилятор, Диаметр козырька вентилятора: 12 см, Скорость (мин): 500 об/мин, Скорость (макс.): 2000 об/мин, Уровень шума (низкая скорость): 18.3 дБ, Уровень шума (высокая скорость): 22,6 дБ, Максимальный воздушный поток: 70,8 футов³/мин, Минимальное давление воздуха: 1,72 ммH2O, Максимальное давление воздуха: 3,19 ммH2O, Тип подшипника: Гидравлический. Цвет продукта: черный
Характеристики товара
| Данные об упаковке | |
| Тип упаковки | Коробка |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
| Характеристики | |
| Модель | Вентилятор |
| Мощность | |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Стартовое напряжение | 6 V |
| Потребляемая мощность вентилятора | 2,28 W |
| Производительность | |
| Подходящее место | Корпус компьютера |
| Скорость (мин) | 500 ОБ/МИН |
| Скорость (макс.) | 2000 ОБ/МИН |
| Уровень шума (высокая скорость) | 22,6 дБ |
| Минимальный воздушный поток | 49,13 футов³/мин |
| Максимальный воздушный поток | 70,8 футов³/мин |
| Минимальное давление воздуха | 1,72 ммH2O |
| Максимальное давление воздуха | 3,19 ммH2O |
| Диаметр вентилятора 2 | 12 см |
| Скорость вращения вентилятора 2 (мин.) | 500 ОБ/МИН |
| Скорость вращения вентилятора 2 (макс.) | 2000 ОБ/МИН |
| Уровень шума вентилятора 2 (низкая скорость) | 18,3 дБ |
| Уровень шума вентилятора 2 (высокая скорость) | 22,6 дБ |
| Поддержка широтно-импульсной модуляции (ШИМ) | Да |
| Тип подшипника | Гидравлический |
| Уровень шума (низкая скорость) | 18,3 дБ |
| Средний срок службы вентилятора (MTTF) | 40000 h |
| Конструкция | |
| Количество лопастей вентилятора | 9 |
| Разъем вентилятора | 4-контактный |
| Цвет изделия | Черный |
| Диаметр козырька вентилятора | 12 см |
| Количество вентиляторов | 2 вентилятора |
| Охлаждение | |
| Максимальный воздушный поток для вентилятора 2 | 49,13 футов³/мин |
| Максимальное давление воздуха в вентиляторе 2 | 70,8 ммH2O |
| Вес и размеры | |
| Размеры вентилятора (Ш x Г x В) | 120 x 120 x 25 мм |
| Размеры вентилятора 2 (Ш x Г x В) | 120 x 120 x 25 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 25 °C |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






