-17%

Вентилятор Thermaltake ToughFan 14 High Static Pressure 2-Fan Pack (CL-F085-PL14BL-A)
3 380 ₴
2 813 ₴
- Под заказ
- Код: 516879
Отправка с 04 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Thermaltake TOUGHFAN 14 Вентилятор для компьютерного корпуса 14 см черный 2 шт.
Thermaltake TOUGHFAN 14 Модель: Вентилятор, Диаметр козырька вентилятора: 14 см, Скорость (мин): 500 об/мин, Скорость (макс.): 2000 об/мин, Уровень шума (высокая скорость): 33.2 дБ, Максимальный воздушный поток: 119,1 фут³/мин, Максимальное давление воздуха: 3,54 ммH2O, Тип подшипника: Гидравлический. Цвет изделия: черный
Характеристики товара
| Характеристики | |
| Поддерживаемые процессорные гнезда | Не поддерживается |
| Процессор | Не поддерживается |
| Модель | Вентилятор |
| MTBF (среднее время наработки на отказ) | 40000 h |
| Данные по упаковке | |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
| Мощность | |
| Потребляемая мощность | 4,08 W |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Пусковое напряжение | 9 V |
| Номинальный ток | 0,34 A |
| Емкость | |
| Подходящее место | Корпус компьютера |
| Скорость вращения (мин) | 500 ОБ/МИН |
| Скорость (макс.) | 2000 ОБ/МИН |
| Уровень шума (высокая скорость) | 33,2 дБ |
| Максимальный воздушный поток | 119,1 фут³/мин |
| Максимальное давление воздуха | 3,54 ммH2O |
| Тип подшипника | Гидравлический |
| Конструкция | |
| Разъем вентилятора | 4-контактный |
| Цвет изделия | Черный |
| Диаметр козырька вентилятора | 14 см |
| Вес и размеры | |
| Размеры вентилятора (Ш x Г x В) | 140 x 25 x 140 мм |
| Вес изделия | 240,7 g |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 84733080 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 813 ₴





