-17%

Вентилятор Thermaltake Toughfan 14 Pro Black 1-Pack (CL-F140-PL14BL-A)
2 874 ₴
2 392 ₴
- Под заказ
- Код: 516880
Отправка с 04 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Thermaltake TOUGHFAN 14 Pro компьютерный корпус Вентилятор 14 см черный 1 шт.
Thermaltake TOUGHFAN 14 Pro. Модель: вентилятор, Диаметр козырька вентилятора: 14 см, Скорость (мин): 500 об/мин, Скорость (макс.): 2000 об/мин, Уровень шума (низкая скорость): 24.5 дБ, Уровень шума (высокая скорость): 31,6 дБ, Максимальный воздушный поток: 119,6 футов³/мин, Минимальное давление воздуха: 2,18 ммH2O, Максимальное давление воздуха: 3,57 ммH2O, Тип подшипника: Гидравлический. Цвет изделия: черный
Характеристики товара
| Характеристики | |
| Модель | Вентилятор |
| Данные упаковки | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Пусковое напряжение | 6 V |
| Потребляемая мощность вентилятора | 4,32 W |
| Номинальный ток | 0,36 A |
| Мощность | |
| Подходящее место | Корпус компьютера |
| Скорость вращения (мин) | 500 ОБ/МИН |
| Скорость (макс.) | 2000 ОБ/МИН |
| Уровень шума (высокая скорость) | 31,6 дБ |
| Минимальный воздушный поток | 87,6 футов³/мин |
| Максимальный воздушный поток | 119,6 футов³/мин |
| Минимальное давление воздуха | 2,18 ммH2O |
| Максимальное давление воздуха | 3,57 ммH2O |
| Поддержка широтно-импульсной модуляции (ШИМ) | Да |
| Тип подшипника | Гидравлический |
| Уровень шума (низкая скорость) | 24,5 дБ |
| Средний срок службы вентилятора (MTTF) | 40000 h |
| Конструкция | |
| Количество лопастей вентилятора | 9 |
| Разъем вентилятора | 4-контактный |
| Цвет изделия | Черный |
| Диаметр козырька вентилятора | 14 см |
| Количество вентиляторов | 1 вентилятор. |
| Вес и размеры | |
| Размеры вентилятора (Ш x Г x В) | 140 x 140 x 25 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 25 °C |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 392 ₴




