-17%

Вентилятор Thermaltake Toughfan EX12 Pro Black 3-Pack (CL-F171-PL12BL-A)
12 016 ₴
10 010 ₴
- Под заказ
- Код: 516881
Отправка с 04 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Thermaltake CL-F171-PL12BL-A система охлаждения компьютера Компьютерный корпус Вентилятор 12 см Черный 3 шт.
Thermaltake CL-F171-PL12BL-A. Модель: вентилятор, Диаметр козырька вентилятора: 12 см, Скорость (мин): 500 об/мин, Скорость (макс.): 2000 об/мин, Уровень шума (низкая скорость): 22.6 дБ, Уровень шума (высокая скорость): 29,8 дБ, Максимальный воздушный поток: 70,8 футов³/мин, Минимальное давление воздуха: 2,6 ммH2O, Максимальное давление воздуха: 3,19 ммH2O, Тип подшипника: Гидравлический. Цвет изделия: черный
Характеристики товара
| Характеристики | |
| Материалы | Пластик |
| Модель | Вентилятор |
| Данные упаковки | |
| Количество в упаковке | 3 шт. |
| Содержание упаковки | |
| Руководство по установке | Да |
| Питание | |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Пусковое напряжение | 6 V |
| Потребляемая мощность вентилятора | 2,04 W |
| Номинальный ток | 0,17 A |
| Мощность | |
| Подходящее место | Корпус компьютера |
| Скорость вращения (мин) | 500 ОБ/МИН |
| Скорость (макс.) | 2000 ОБ/МИН |
| Уровень шума (высокая скорость) | 29,8 дБ |
| Минимальный воздушный поток | 64,21 фут³/мин |
| Максимальный воздушный поток | 70,8 футов³/мин |
| Минимальное давление воздуха | 2,6 ммH2O |
| Максимальное давление воздуха | 3,19 ммH2O |
| Тип подшипника | Гидравлический |
| Уровень шума (низкая скорость) | 22,6 дБ |
| Средняя долговечность вентиляторов (MTTF) | 40000 h |
| Расчетный | |
| Количество лопастей вентилятора | 9 |
| Цвет изделия | Черный |
| Диаметр козырька вентилятора | 12 см |
| Вес и размеры | |
| Размеры вентилятора (Ш x Г x В) | 120 x 120 x 25 мм |
| Толщина вентилятора | 2,5 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 010 ₴





