-17%

Вентилятор Thermaltake TT CT120 ARGB Sync PC White 2-Pack (CL-F153-PL12SW-A)
2 889 ₴
2 404 ₴
- Под заказ
- Код: 516882
Отправка с 04 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Thermaltake TT CT120 ARGB Sync PC Case Computer Fan White 2 шт.
Корпус для компьютера Thermaltake TT CT120 ARGB Sync. Модель: Вентилятор, Скорость (мин): 500 об/мин, Скорость (макс.): 2000 об/мин, Уровень шума (низкая скорость): 25.8 дБ, Максимальный воздушный поток: 57,05 фут³/мин, Максимальное давление воздуха: 2,23 ммH2O, Тип подшипника: Гидравлический. Цвет продукта: белый
Характеристики товара
| Характеристики | |
| Модель | Вентилятор |
| MTBF (среднее время между отказами) | 40000 h |
| Данные об упаковке | |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
| Питание | |
| Источник питания | 1,32 W |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Производительность | |
| Подходящее место | Корпус компьютера |
| Скорость (мин) | 500 ОБ/МИН |
| Скорость (макс.) | 2000 ОБ/МИН |
| Максимальный воздушный поток | 57,05 футов³/мин |
| Максимальное давление воздуха | 2,23 ммH2O |
| Тип подшипника | Гидравлический |
| Уровень шума (низкая скорость) | 25,8 дБ |
| Светодиодное освещение | Да |
| Дизайн | |
| Цвет подсветки | Мульти |
| Разъем вентилятора | 3-контактный + 4-контактный |
| Цвет продукта | Белый |
| Количество вентиляторов | 1 вентиляция. |
| Вес и размеры | |
| Размеры вентилятора (Ш x Г x В) | 120 x 120 x 25 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 25 °C |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 404 ₴





