Xilence XPF80.W Универсальный вентилятор системы охлаждения компьютера 8 см черный
Xilence XPF80.W. Модель: вентилятор, Диаметр чаши вентилятора: 8 см, Скорость (макс.): 1800 об/мин, Максимальный воздушный поток: 21.8 футов³/мин. Ширина изделия: 80 мм, Глубина изделия: 80 мм, Высота изделия: 25 мм. Цвет изделия: черный
Характеристики товара
| Характеристики | |
| Модель | Вентилятор |
| Производительность | |
| Подходящее место | Универсальный |
| Скорость (макс.) | 1800 ОБ/МИН |
| Максимальный поток воздуха | 21,8 футов³/мин |
| Дизайн | |
| Цвет изделия | Черный |
| Диаметр козырька вентилятора | 8 см |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 80 мм |
| Глубина изделия | 80 мм |
| Высота изделия | 25 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xilence |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

