Xilence XPF120X.B.PWM Компьютерный корпус, вентилятор процессора 12 см Черный
Xilence XPF120X.B.PWM. Модель: Вентилятор, Диаметр козырька вентилятора: 12 см, Скорость (мин): 500 об/мин, Скорость (макс.): 1500 об/мин, Уровень шума (высокая скорость): 24 дБ, Максимальный воздушный поток: 63,41 фут³/мин, Тип подшипника: гидродинамический подшипник (FDB). Ширина изделия: 120 мм, Глубина изделия: 25 мм, Высота изделия: 120 мм. Цвет изделия: черный
Характеристики товара
| Характеристики | |
| Модель | Вентилятор |
| MTBF (среднее время наработки на отказ) | 50000 h |
| Производительность | |
| Подходящее место | Корпус компьютера, процессор |
| Скорость вращения (мин) | 500 ОБ/МИН |
| Скорость вращения (макс.) | 1500 ОБ/МИН |
| Уровень шума (высокая скорость) | 24 дБ |
| Максимальный воздушный поток | 63,41 фут³/мин |
| Поддержка широтно-импульсной модуляции (ШИМ) | Да |
| Тип подшипника | Жидкостный динамический подшипник (FDB) |
| Технология подшипников вентилятора | Жидкостный динамический подшипник (FDB) |
| Конструкция | |
| Разъем вентилятора | 4-контактный |
| Цвет изделия | Черный |
| Диаметр козырька вентилятора | 12 см |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 120 мм |
| Вес изделия | 145 g |
| Глубина изделия | 25 мм |
| Высота изделия | 120 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xilence |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





