Emerio FN-114201 домашний вентилятор Белый
Emerio FN-114201 Модель: домашний вентилятор с лопастями, Цвет изделия: белый, Размещение: Напольное, Настольное. Тип питания: AC, Потребляемая мощность: 25 Вт, Входное напряжение переменного тока: 220 - 240 В. Вес изделия: 1.2 кг. Ширина упаковки: 315 мм, Глубина упаковки: 745 мм, Высота упаковки: 570 мм
Характеристики товара
| Эргономика | |
| Тип управления | Кнопки |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Данные по упаковке | |
| Ширина упаковки | 315 мм |
| Глубина упаковки | 745 мм |
| Высота упаковки | 570 мм |
| Вес с упаковкой | 1,7 кг |
| Характеристики | |
| Автоматическая осцилляция | Да |
| Модель | Бытовой вентилятор с лопастями |
| Мощность | |
| Потребляемая мощность | 25 W |
| Входное напряжение переменного тока | 220 - 240 V |
| Тип питания | Переменный ток |
| Входная частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Мощность | |
| Скорости | 2 |
| Конструкция | |
| Количество лопастей вентилятора | 3 |
| Размещение | Пол, стол |
| Цвет изделия | Белый |
| Диаметр козырька вентилятора | 23 см |
| Вес и размеры | |
| Вес изделия | 1,2 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emerio |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




