-17%

Вентилятор настольный Emerio FN-114202 White
2 634 ₴
2 192 ₴
- Под заказ
- Код: 516900
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Emerio FN-114202 домашний вентилятор Белый
Emerio FN-114202 Модель: домашний вентилятор с лопастями, Цвет изделия: белый, Размещение: Настольный. Тип питания: Переменный ток, Потребляемая мощность: 35 W. Вес изделия: 10.2 кг. Ширина упаковки: 200 мм, Глубина упаковки: 380 мм, Высота упаковки: 345 мм. Количество продуктов в одном интермодальном контейнере (20 футов): 918 шт, Продукция в одном интермодальном контейнере (40 футов): 1836 шт, Продукция в одном интермодальном контейнере (40 футов, HC): 2142 шт.
Характеристики товара
| Эргономика | |
| Тип управления | Кнопки |
| Регулировка наклона | Да |
| Данные по упаковке | |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Глубина упаковки | 380 мм |
| Высота упаковки | 345 мм |
| Вес с упаковкой | 14,8 кг |
| Характеристики | |
| Автоматическая осцилляция | Да |
| Модель | Бытовой вентилятор с лопастями |
| Мощность | |
| Потребляемая мощность | 35 W |
| Тип питания | Переменный ток |
| Мощность | |
| Скорости | 3 |
| Конструкция | |
| Количество лопастей вентилятора | 3 |
| Размещение | Стол |
| Цвет изделия | Белый |
| Диаметр козырька вентилятора | 30 см |
| Вес и размеры | |
| Вес изделия | 10,2 кг |
| Данные по логистике | |
| Продукция в одном интермодальном контейнере (20 футов) | 918 единиц |
| Продукция в одном интермодальном контейнере (40 футов) | 1836 шт. |
| Продукция в одном интермодальном контейнере (40 футов, HC) | 2142 шт. |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emerio |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 192 ₴



