-17%

Вентилятор напольный Concept VS5140 Black
16 238 ₴
13 528 ₴
- Под заказ
- Код: 516909
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор для дома Concept VS5140 черный
Concept VS5140. Модель: стоячий вентилятор, Цвет изделия: черный, Размещение: Напольный. Тип питания: AC, Потребляемая мощность: 50 Вт, Входное напряжение переменного тока: 220 - 240 В. Ширина изделия: 245 мм, Глубина изделия: 245 мм, Высота изделия: 970 мм
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Тип дисплея | СВЕТОДИОДНЫЙ |
| Встроенный дисплей | Да |
| Эргономика | |
| Тип управления | Сенсорное |
| Длина кабеля | 1,4 m |
| Особенности | |
| Таймер | Да |
| Автоматическая осцилляция | Да |
| Модель | Напольный вентилятор |
| Счетчик таймера (максимальный) | 15 h |
| Диапазон колебаний | 70° |
| Мощность | |
| Потребляемая мощность | 50 W |
| Входное напряжение переменного тока | 220 - 240 V |
| Тип питания | Переменный ток |
| Входная частота переменного тока | 50 Гц |
| Мощность | |
| Скорости | 3 |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Дизайн | |
| Размещение | Пол |
| Цвет изделия | Черный |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 245 мм |
| Вес изделия | 3,3 кг |
| Глубина изделия | 245 мм |
| Высота изделия | 970 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 13 528 ₴
