-17%

Вентилятор настольный Emerio FN-114204 White
2 792 ₴
2 323 ₴
- Под заказ
- Код: 516912
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Emerio FN-114204 домашний вентилятор Белый
Emerio FN-114204 Модель: домашний вентилятор с лопастями, Цвет изделия: белый, Размещение: Напольное. Потребляемая мощность: 45 W. Высота изделия: 1250 мм. Ширина упаковки: 435 мм, Глубина упаковки: 440 мм, высота упаковки: 550 мм. Количество продуктов в одном интермодальном контейнере (20 футов): 900 шт, Продукция в одном интермодальном контейнере (40 футов): 1832 шт, Продукция в одном интермодальном контейнере (40 футов, HC): 2125 шт.
Характеристики товара
| Эргономика | |
| Тип управления | Кнопки |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Регулировка наклона | Да |
| Данные по упаковке | |
| Ширина упаковки | 435 мм |
| Глубина упаковки | 440 мм |
| Высота упаковки | 550 мм |
| Характеристики | |
| Автоматическая осцилляция | Да |
| Модель | Бытовой вентилятор с лопастями |
| Мощность | |
| Потребляемая мощность | 45 W |
| Производительность | |
| Скорости | 3 |
| Дизайн | |
| Размещение | Напольный |
| Цвет изделия | Белый |
| Диаметр козырька вентилятора | 40 см |
| Вес и размеры | |
| Высота изделия | 1250 мм |
| Данные по логистике | |
| Продукция в одном интермодальном контейнере (20 футов) | 900 шт. |
| Продукция в одном интермодальном контейнере (40 футов) | 1832 шт. |
| Продукция в одном интермодальном контейнере (40 футов, HC) | 2125 шт. |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emerio |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 323 ₴



