-17%

Вентилятор напольный Gembird TA-WPC10-LEDFAN-01
2 334 ₴
1 942 ₴
- Под заказ
- Код: 516913
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор для дома Gembird TA-WPC10-LEDFAN-01 черный
Gembird TA-WPC10-LEDFAN-01 Цвет изделия: черный, Размещение: Настольный, Уровень шума: 100 дБ. Тип питания: DC, Потребляемая мощность: 15.3 Вт, Входное напряжение переменного тока: 5 В.
Характеристики товара
| Эргономика | |
| Длина кабеля | 1,5 m |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Особенности | |
| Ручка(и) | Нет |
| Содержание пакета | |
| Пульт дистанционного управления в комплекте | Нет |
| Мощность | |
| Потребляемая мощность | 15,3 W |
| Входное напряжение переменного тока | 5 V |
| Тип источника питания | DC |
| Характеристики | |
| Встроенный свет | Да |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Дизайн | |
| Размещение | Стол |
| Цвет изделия | Черный |
| Светодиоды | Да |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 942 ₴



