-17%

Вертикальный + ручной пылесос (2в1) Dyson V11 Advanced (479333-01)
37 557 ₴
31 294 ₴
- Под заказ
- Код: 516920
Отправка с 04 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный пылесос Dyson V11 Advanced Никель, фиолетовый Без мешка
Dyson V11 Advanced. Тип уборки: Сухая, Метод отделения грязи: Циклонный. Тип пылесборника: без мешка, Цвет изделия: никель, фиолетовый, Емкость для сухой грязи: 0.76 л. Источник питания: аккумулятор, Максимальная потребляемая мощность: 545 Вт, Время работы: 60 мин. Вес изделия: 2.98 кг, Ширина изделия: 250 мм, Глубина изделия: 266 мм. Ширина упаковки: 271 мм, Глубина упаковки: 990 мм, Высота упаковки: 154 мм
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Встроенный дисплей | Да |
| Эргономика | |
| Тип дисплея | ЖК-ДИСПЛЕЙ |
| Настенное крепление / проецирование на потолок | Да |
| Легко опорожняемая емкость | Да |
| Данные по упаковке | |
| Ширина упаковки | 271 мм |
| Глубина упаковки | 990 мм |
| Высота упаковки | 154 мм |
| Вес с упаковкой | 5,2 кг |
| Содержание упаковки | |
| Вакуумные щетки в комплекте | Моторизованная щетка, многофункциональная щетка |
| Щетка | Да |
| Сетевой адаптер | Да |
| Батареи в комплекте | Да |
| Питание | |
| Максимальная потребляемая мощность | 545 W |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Время работы | 60 мин |
| Время работы с включенной насадкой (высокая скорость) | 5 мин |
| Макс. мощность всасывания | 200 AW |
| Время зарядки | 4,5 h |
| Производительность | |
| Тип уборки | Сухая |
| Метод отделения грязи | Циклонный |
| Турбо-кнопка | Да |
| Скорости | 3 |
| Дизайн | |
| Тип контейнера для сбора пыли | Без мешка |
| Цвет изделия | Никель, фиолетовый |
| Вместимость для сухой грязи | 0,76 l |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 250 мм |
| Вес изделия | 2,98 кг |
| Глубина изделия | 266 мм |
| Высота изделия | 1260 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dyson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
Информация для заказа
- Цена: 31 294 ₴







