-17%

Вертикальный + ручной пылесос (2в1) Samsung VS20B95943N
48 820 ₴
40 680 ₴
- Под заказ
- Код: 516926
Отправка с 04 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный пылесос Samsung VS20B95943N черный, зеленый мешок для сбора пыли
Samsung VS20B95943N. Тип уборки: Сухая, Метод отделения грязи: Мультициклонный, Уровень шума: 86 дБ. Тип контейнера для пыли: Мешок для сбора пыли, Цвет изделия: черный, зеленый, Емкость для сухой грязи: 0.5 л. Источник питания: аккумулятор, Время работы: 120 мин, Время зарядки: 3,5 h. Вес изделия: 8,9 кг, Ширина изделия: 250 мм, Глубина изделия: 210 мм. Ширина упаковки: 412 мм, Глубина упаковки: 931 мм, Высота упаковки: 374 мм
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Встроенный дисплей | Да |
| Эргономика | |
| Тип дисплея | ЖК-ДИСПЛЕЙ |
| Характеристики упаковки | |
| Ширина упаковки | 412 мм |
| Глубина упаковки | 931 мм |
| Высота упаковки | 374 мм |
| Вес с упаковкой | 15,3 кг |
| Содержание упаковки | |
| Вакуумные щетки в комплекте | Щетка со светодиодной подсветкой, турбощетка для животных с мотором |
| Щетка | Да |
| Станция для чистки и хранения | Да |
| Аккумулятор | |
| Технология изготовления аккумулятора | Литий-ионный (Li-Ion) |
| Напряжение аккумулятора | 25,2 V |
| Мощность | |
| Потребляемая мощность | 1400 W |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Время работы | 120 мин |
| Макс. мощность всасывания | 210 AW |
| Время зарядки | 3,5 h |
| Производительность | |
| Тип уборки | Сухая |
| Метод отделения грязи | Мультициклонная |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Конструкция | |
| Тип контейнера для пыли | Мешок для сбора пыли |
| Цвет изделия | Черный, зеленый |
| Вместимость для сухой грязи | 0,5 l |
| Форма щетки | Прямоугольная |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 250 мм |
| Вес изделия | 8,9 кг |
| Глубина изделия | 210 мм |
| Высота изделия | 1000 мм |
| Вес (без аксессуаров) | 2,56 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
Информация для заказа
- Цена: 40 680 ₴
