-17%

Вертикальный + ручной пылесос (2в1) Samsung VS20C8527TB/GE
27 556 ₴
22 960 ₴
- Под заказ
- Код: 516928
Отправка с 04 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный пылесос Samsung VS20C8527TB/GE черный, синий без сумки
Samsung VS20C8527TB/GE. Тип уборки: Сухая, Метод отделения грязи: Мультициклонный, Очистка поверхности: Ковер, Пол. Тип пылесборника: Без мешка, Цвет изделия: Черный, Синий, Емкость для сухой грязи: 0.8 л. Источник питания: Аккумулятор, Максимальная потребляемая мощность: 580 Вт, Время работы: 60 мин. Ширина изделия: 250 мм, Глубина изделия: 202 мм, Высота изделия: 930 мм. Пылесосные щетки в комплекте: Щетка со светодиодной подсветкой
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Встроенный дисплей | Да |
| Эргономика | |
| Тип дисплея | ЖК-ДИСПЛЕЙ |
| Моющаяся сумка | Да |
| Содержание упаковки | |
| Вакуумные щетки в комплекте | Щетка со светодиодной подсветкой |
| Зарядная база | Да |
| Аккумулятор | |
| Технология аккумулятора | Литий-ионный (Li-Ion) |
| Напряжение аккумулятора | 25,2 V |
| Мощность | |
| Максимальная потребляемая мощность | 580 W |
| Мощность двигателя | 210 W |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Количество батарей | 1 |
| Время работы | 60 минут |
| Время зарядки | 3,5 h |
| Производительность | |
| Тип очистки | Сухая |
| Метод отделения грязи | Мультициклонная |
| Подходит для всех типов поверхностей | Да |
| Очистка поверхности | Ковер, пол |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Конструкция | |
| Тип контейнера для сбора пыли | Без мешка |
| Цвет изделия | Черный, синий |
| Вместимость для сухой грязи | 0,8 l |
| Эргономичная ручка | Да |
| Форма щетки | Прямоугольная |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 250 мм |
| Глубина изделия | 202 мм |
| Высота изделия | 930 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
Информация для заказа
- Цена: 22 960 ₴








