-17%

Вертикальный + ручной пылесос (2в1) Shark FloorDetect BU1120EU
20 417 ₴
17 011 ₴
- Под заказ
- Код: 516929
Отправка с 04 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный пылесос Shark BU1120EU синий, белый без сумки
Shark BU1120EU. Тип уборки: Сухая, Метод отделения грязи: Циклонный, Очистка поверхности: Ковер, Пол. Тип контейнера для пыли: Без мешка, Цвет изделия: Синий, Белый, Емкость для сухой грязи: 0.42 л. Источник питания: Аккумулятор, Максимальная потребляемая мощность: 75 Вт, Время работы: 40 мин. Вес изделия: 2.56 кг, Ширина изделия: 353 мм, Глубина изделия: 264 мм. Ширина упаковки: 264 мм, Глубина упаковки: 353 мм, Высота упаковки: 1092 мм
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Встроенный дисплей | Да |
| Эргономика | |
| Тип дисплея | СВЕТОДИОД |
| Характеристики упаковки | |
| Ширина упаковки | 264 мм |
| Глубина упаковки | 353 мм |
| Высота упаковки | 1092 мм |
| Вес с упаковкой | 3 кг |
| Содержимое упаковки | |
| Фреза | Да |
| Руководство пользователя | Да |
| Батарейки в комплекте | Да |
| Аккумулятор | |
| Технология изготовления аккумулятора | Литий-ионный (Li-Ion) |
| Фильтрация | |
| Фильтр моющийся | Да |
| Мощность | |
| Максимальная потребляемая мощность | 75 W |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Время работы | 40 минут |
| Время зарядки | 4,5 h |
| Производительность | |
| Тип очистки | Сухая |
| Метод отделения грязи | Циклонный |
| Очистка поверхности | Ковер, пол |
| Конструкция | |
| Тип контейнера для пыли | Без мешка |
| Цвет изделия | Синий, белый |
| Вместимость для сухой грязи | 0,42 l |
| Форма щетки | Прямоугольная |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 353 мм |
| Вес изделия | 2,56 кг |
| Глубина изделия | 264 мм |
| Высота изделия | 1092 мм |
| Другие характеристики | |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
Информация для заказа
- Цена: 17 011 ₴








