-17%

Вертикальный пылесос (1в1) Shark Detect Pro with Auto Empty System IW3611EU
19 804 ₴
16 500 ₴
- Под заказ
- Код: 516931
Отправка с 04 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пылесос Shark IW3611EU с палкой/электрической щеткой Прачечный пылесос без мешка-пылесборника 0,42 л 75 Вт Синий, белый 2,5 Ач
Shark IW3611EU. Тип изделия: Пылесос с ручным приводом, Тип контейнера для сбора пыли: Без мешка, Цвет изделия: Синий, Белый. Источник питания: Аккумулятор, Максимальная потребляемая мощность: 75 Вт, Технология аккумулятора: Литий-ионный (Li-Ion). Ширина упаковки: 353 мм, Глубина упаковки: 264 мм, Высота упаковки: 1092 мм. Ширина изделия: 353 мм, глубина изделия: 264 мм, высота изделия: 1092 мм.
Характеристики товара
| Данные упаковки | |
| Ширина упаковки | 353 мм |
| Глубина упаковки | 264 мм |
| Высота упаковки | 1092 мм |
| Вес с упаковкой | 7 кг |
| Характеристики | |
| Тип изделия | Пневматический пылесос |
| Состав упаковки | |
| Скребок | Да |
| Руководство пользователя | Да |
| Подставка для зарядки | Да |
| Аккумулятор | |
| Технология изготовления аккумулятора | Литий-ионный (Li-Ion) |
| Фильтр | |
| Фильтр моющийся | Да |
| Мощность | |
| Максимальная потребляемая мощность | 75 W |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Время работы | 60 минут |
| Время зарядки | 5 h |
| Емкость аккумулятора | 2,5 Ач |
| Производительность | |
| Подходит для всех типов поверхностей | Да |
| Скорости | 3 |
| Конструкция | |
| Тип контейнера для сбора пыли | Без мешка |
| Объем пылесборника | 0,42 l |
| Цвет изделия | Синий, белый |
| Форма щетки | Прямоугольная |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 353 мм |
| Вес изделия | 2,78 кг |
| Глубина изделия | 264 мм |
| Высота изделия | 1092 мм |
| Другие характеристики | |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
Информация для заказа
- Цена: 16 500 ₴



