Panasonic HC-X2000E цифровая портативная видеокамера 8,29 МП MOS 4K Ultra HD черный
Panasonic HC-X2000E. Всего мегапикселей: 8.29 МП, Тип датчика изображения: MOS, Размер матрицы CCD: 25,4 / 2,5 мм (1 / 2,5"). Оптический зум: 24x, Цифровой зум: 10x, Фокусное расстояние: 4,12 - 98,9 мм. Тип носителя камеры: Карта памяти, Поддерживаемые типы карт памяти: SD, SDHC, SDXC. Управление фокусом: Авто/Ручная. Баланс белого: Авто
Характеристики товара
| Светочувствительный сенсор | |
| Размер ПЗС-матрицы | 25,4 / 2,5 мм (1 / 2,5") |
| Тип датчика изображения | MOS |
| Система объектива | |
| Фокусное расстояние | 4,12 - 98,9 мм |
| Оптический объектив в 35 мм эквиваленте | 25 - 600 мм |
| Минимальное фокусное расстояние (эквив. 35 мм) | 25 мм |
| Регулировка фокуса | Автоматическая/ручная |
| Максимальная диафрагма | 1,8 |
| Минимальная диафрагма | 4 |
| Максимальное фокусное расстояние (эквив. 35 мм) | 600 мм |
| Видео | |
| Разрешение видео | 640 x 360, 1280 x 720, 1920 x 1080, 3840 x 2160 |
| Всего мегапикселей | 8,29 МП |
| Скорость передачи данных при максимальном разрешении видео | 200 Мбит/с |
| Дисплей | |
| Тип дисплея | ЖК |
| Длина диагонали экрана | 8,89 см (3,5") |
| Встроенный дисплей | Да |
| Разрешение дисплея камеры | 2760000 px |
| Поддерживаемые видеорежимы | 720p, 1080p, 2160p |
| Тип HD | 4K Ultra HD |
| Память | |
| Слоты памяти | 2 |
| Носитель информации | |
| Тип носителя для камеры | Карта памяти |
| Тип ленты для видеокамеры | Нет |
| Поддерживаемые типы карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Камера | |
| Оптический зум | 24x |
| Максимальная частота кадров | 59,94 кадров в секунду |
| Тип камеры | Ручная |
| Цифровой зум | 10x |
| Максимальное разрешение пленки | 3840 x 2160 px |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Тип стабилизатора изображения | Гибридная стабилизация изображения (HIS) |
| Сеть | |
| Bluetooth | Нет |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11b, 802.11g |
| Wi-Fi | Да |
| NFC | Нет |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые видеоформаты | AVCHD, MOV, MP4 |
| Функции | |
| Баланс белого | Автоматический |
| Порты и интерфейсы | |
| HDMI | Да |
| Выходы для наушников | 1 |
| USB-соединение | Да |
| S-Video выход | Нет |
| Производительность | |
| Количество портов mini-USB 2.0 | 1 |
| Поддержка типов дисков | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенная подсветка | Да |
| Дизайн | |
| Встроенная вспышка | Да |
| Цвет продукта | Черный |
| Вес и размеры | |
| Размер фильтра | 6,2 см |
| Ширина изделия | 129 мм |
| Вес изделия | 900 g |
| Глубина изделия | 159 мм |
| Высота изделия | 259 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

