Biostar VA7606RM81 видеокарта AMD Radeon RX 7600 8 ГБ GDDR6.
Biostar VA7606RM81. Семейство графических процессоров: AMD, Графический процессор: Radeon RX 7600, Тактовая частота процессора: 2250 МГц. Выделенная память графического адаптера: 8 ГБ, Тип памяти графического адаптера: GDDR6, Шина памяти: 128 бит. Версия DirectX: 12.0, Тип интерфейса: PCI Express 4.0, Тип охлаждения: Активное, Количество вентиляторов: 2 вентилятора.
Характеристики товара
| Процессор | |
| CUDA | Да |
| Ядра CUDA | 2048 |
| Семейство графических процессоров | AMD |
| ГРАФИЧЕСКИЙ ПРОЦЕССОР | Radeon RX 7600 |
| Максимальная тактовая частота процессора | 2655 МГц |
| Память | |
| Тип памяти графического адаптера | GDDR6 |
| Шина памяти | 128 бит |
| Графика | |
| Выделенная память графического адаптера | 8 ГБ |
| Поддержка параллельной обработки данных | Не поддерживается |
| Версия DirectX | 12.0 |
| Работа в сети | |
| Скорость передачи данных | 18 Гбит/с |
| Данные об упаковке | |
| Тип упаковки | Коробка |
| Характеристики | |
| Тип охлаждения | Активный |
| Содержание упаковки | |
| Руководство пользователя | Да |
| Питание | |
| Минимальная мощность | 550 W |
| Дополнительные разъемы питания | 1x 8-контактный |
| Порты и интерфейсы | |
| Количество портов HDMI | 1 |
| Количество портов DisplayPort | 3 |
| Версия DisplayPort | 2.1 |
| Производительность | |
| Тип интерфейса | PCI Express 4.0 |
| AMD FreeSync | Да |
| Встроенный ТВ-тюнер | Нет |
| Версия Shader&apos | Нет |
| Версия OpenGL | Нет |
| Тактовая частота процессора | 2250 МГц |
| Поддержка виртуальной реальности | Да |
| Двухканальный DVI | Нет |
| Дизайн | |
| Количество вентиляторов | 2 вентилятора |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 235 мм |
| Глубина изделия | 150 мм |
| Высота изделия | 45 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biostar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




