HP NVIDIA RTX A2000 12 ГБ 4mDP GDDR6
HP NVIDIA RTX A2000 12 ГБ 4mDP. Семейство графических процессоров: NVIDIA, Графический процессор: RTX A2000. Выделенная память графического адаптера: 12 ГБ, Тип памяти графического адаптера: GDDR6, Шина памяти: 192 бит. Макс. разрешение: 7680 x 4320 px. Версия DirectX: 12.07, Версия OpenGL: 4.68. Тип интерфейса: PCI Express x16 4.0, Тип охлаждения: Активное, Количество вентиляторов: 1 вентилятор.
Характеристики товара
| Процессор | |
| CUDA | Да |
| Ядра CUDA | 3328 |
| Семейство графических процессоров | NVIDIA |
| GPU | RTX A2000 |
| Память | |
| Тип памяти графического адаптера | GDDR6 |
| Шина памяти | 192 бит |
| Пропускная способность памяти | 288 ГБ/с |
| Графика | |
| Память выделенного графического адаптера | 12 ГБ |
| HDCP | Да |
| Версия DirectX | 12.07 |
| Характеристики | |
| Тип охлаждения | Активный |
| Мощность | |
| Максимальная потребляемая мощность | 70 W |
| Порты и интерфейсы | |
| Версия DisplayPort | 1.4a |
| Количество Mini DisplayPort | 4 |
| Производительность | |
| Тип интерфейса | PCI Express x16 4.0 |
| Встроенный ТВ-тюнер | Нет |
| Версия шейдеров | 5.17 |
| Версия OpenGL | 4.68 |
| Поддержка виртуальной реальности | Да |
| Двухканальный DVI | Нет |
| Макс. разрешение | 7680 x 4320 px |
| Дизайн | |
| Количество разъемов | 2 |
| Количество вентиляторов | 1 вентиляция. |
| Вес и размеры | |
| Длина изделия | 152,4 мм |
| Вес изделия | 306 g |
| Высота изделия | 50,8 мм |
| Логистические данные | |
| Код Гармонизированной системы (HS) | 84733020 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

