Lenovo NVIDIA RTX 4000 Ada 20 ГБ GDDR6
Lenovo NVIDIA RTX 4000 Ada. Семейство графических процессоров: NVIDIA, Графический процессор: RTX 4000 Ada. Выделенная память графического адаптера: 20 ГБ, Тип памяти графического адаптера: GDDR6, Шина памяти: 160 бит. Макс. разрешение: 7680 x 4320 px. Версия DirectX: 12.0, Версия OpenGL: 4.6. Тип интерфейса: PCI Express x16 4.0, Тип охлаждения: Активное, Количество вентиляторов: 1 вентилятор.
Характеристики товара
| Процессор | |
| CUDA | Да |
| Ядра CUDA | 6144 |
| Семейство графических процессоров | NVIDIA |
| GPU | RTX 4000 Ada |
| Память | |
| Тип памяти графического адаптера | GDDR6 |
| Шина памяти | 160 бит |
| Пропускная способность памяти | 360 ГБ/с |
| Графика | |
| Выделенная память графического адаптера | 20 ГБ |
| Версия DirectX | 12.0 |
| Характеристики упаковки | |
| Ширина упаковки | 485 мм |
| Глубина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Вес с упаковкой | 1,32 кг |
| Тип упаковки | Коробка |
| Характеристики | |
| Тип охлаждения | Активный |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 7 |
| Мощность | |
| Максимальная потребляемая мощность | 130 W |
| Дополнительные разъемы питания | 1x 16-контактный |
| Порты и интерфейсы | |
| Количество портов DisplayPort | 4 |
| Производительность | |
| Тип интерфейса | PCI Express x16 4.0 |
| Версия шейдеров | 6.7 |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| OpenCL версия | 3.0 |
| Макс. разрешение | 7680 x 4320 px |
| Сертификаты | BSMIFCCICESCE EMC и EU DoCUK DOCVCCIKCCRCM EMCCB |
| Дизайн | |
| Цвет продукта | Черный |
| Количество вентиляторов | 1 вентиляция. |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 243,5 мм |
| Вес изделия | 974 g |
| Глубина изделия | 25 мм |
| Высота изделия | 110 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон относительной влажности | 5 - 95% |
| Другие функции | |
| Поддерживаемые продукты | ThinkStation P Series-ThinkStation P3 TowerThinkStation P Series-ThinkStation P5ThinkStation P Series-ThinkStation P7ThinkStation P Series-ThinkStation P7 AMDThinkStation P Series-ThinkStation PX |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
Информация для заказа
- Цена: 193 301 ₴


Отправка с 02 мая 2026