-17%

Видеокарта Lenovo Nvidia T1000 8 GB (4X61J52233)
44 782 ₴
37 315 ₴
- Под заказ
- Код: 517034
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Lenovo Nvidia T1000 8 ГБ GDDR6
Lenovo Nvidia T1000. Семейство графических процессоров: NVIDIA, Графический процессор: T1000. Выделенная память графического адаптера: 8 ГБ, Тип памяти графического адаптера: GDDR6. Максимальное разрешение: 7680 x 4320 px. Тип интерфейса: PCI Express x16 3.0, Тип охлаждения: Активное, Количество вентиляторов: 1 вентилятор.
Характеристики товара
| Процессор | |
| Семейство графических процессоров | NVIDIA |
| GPU | T1000 |
| Память | |
| Тип памяти графического адаптера | GDDR6 |
| Пропускная способность памяти | 160 ГБ/с |
| Графика | |
| Выделенная память графического адаптера | 8 ГБ |
| Характеристики упаковки | |
| Ширина упаковки | 325 мм |
| Глубина упаковки | 195 мм |
| Высота упаковки | 85 мм |
| Характеристики | |
| Тип охлаждения | Активный |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Да |
| Питание | |
| Максимальная потребляемая мощность | 50 W |
| Порты и интерфейсы | |
| Версия DisplayPort | 1.4a |
| Количество Mini DisplayPort | 4 |
| Производительность | |
| Тип интерфейса | PCI Express x16 3.0 |
| Макс. разрешение | 7680 x 4320 px |
| Сертификаты | BSMI, FCC, ICES, CE, VCCI, KCC, RCM, CB, Morocco |
| Дизайн | |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество вентиляторов | 1 вентиляция. |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 155,9 мм |
| Вес изделия | 136 g |
| Высота изделия | 68,9 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
Информация для заказа
- Цена: 37 315 ₴
