-17%

Видеокарта PNY GeForce RTX 4000 Ada 20 GB (VCNRTX4000ADA-PB)
131 027 ₴
109 186 ₴
- Под заказ
- Код: 517051
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
PNY RTX 4000 Ada NVIDIA RTX A4000 20 GB GDDR6
PNY RTX 4000 Ada. Семейство графических процессоров: NVIDIA, Графический процессор: RTX A4000. Выделенная память графического адаптера: 20 ГБ, Тип памяти графического адаптера: GDDR6, Шина памяти: 160 бит. Тип интерфейса: PCI Express x16 4.0, Тип охлаждения: Активное, Количество вентиляторов: 1 вентилятор.
Характеристики товара
| Процессор | |
| CUDA | Да |
| Ядра CUDA | 6144 |
| Семейство графических процессоров | NVIDIA |
| GPU | RTX A4000 |
| Литография | 4 нм |
| Память | |
| Тип памяти графического адаптера | GDDR6 |
| Шина памяти | 160 бит |
| Пропускная способность памяти | 360 ГБ/с |
| Графика | |
| Выделенная память графического адаптера | 20 ГБ |
| Поддержка параллельной обработки данных | Не поддерживается |
| Характеристики | |
| Тип охлаждения | Активный |
| Мощность | |
| Максимальная потребляемая мощность | 130 W |
| Порты и интерфейсы | |
| Количество DisplayPort | 4 |
| Версия DisplayPort | 1.4a |
| Производительность | |
| Тип интерфейса | PCI Express x16 4.0 |
| Встроенный ТВ-тюнер | Нет |
| Поддержка виртуальной реальности | Да |
| Двухканальный DVI | Нет |
| NVIDIA 3D Vision | Да |
| Дизайн | |
| Количество слотов | 1 |
| Цвет продукта | Черный |
| Количество вентиляторов | 1 вентилятор |
| Вес и размеры | |
| Вес изделия | 528 g |
| Глубина изделия | 241,3 мм |
| Высота изделия | 111,8 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PNY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
Информация для заказа
- Цена: 109 186 ₴




