CyberPower PR750ELCDGR ИБП линейно-интерактивная технология 0,75 кВА 675 Вт 4 х сетевая розетка.
CyberPower PR750ELCDGR. Топология ИБП: линейно-интерактивная технология, Максимальная настраиваемая мощность: 0,75 кВА, Фактическая мощность: 675 W. Типы выходов переменного тока: панельный C13, тип F, Количество сетевых розеток: 4 x сетевая розетка, Тип порта USB: USB Type B. Технология аккумуляторов: Свинцово-кислотный (VRLA), Типичное время резервного питания при полной нагрузке: 2,5 мин, Типичное время резервного копирования при половинной нагрузке: 10,5 мин. Компоновка: Башня, Цвет изделия: Черный, Материал корпуса: Металл. Ширина изделия: 136 мм, Глубина изделия: 349 мм, Высота изделия: 162 мм.
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Время отклика (типовое) | 4 мс |
| Эргономика | |
| Тип дисплея | ЖК-ДИСПЛЕЙ |
| Характеристики | |
| Топология ИБП | Линейно-интерактивная технология |
| Максимальная настраиваемая мощность | 0,75 кВА |
| Форма волны | Чистая синусоидальная волна |
| Входное рабочее напряжение (минимум) | 150 V |
| Входное рабочее напряжение (максимальное) | 301 V |
| Выходное рабочее напряжение (максимальное) | 230 V |
| Выходное рабочее напряжение (минимальное) | 230 V |
| Выходная частота | 50/60 Гц |
| Автоматическая регулировка напряжения (AVR) | Да |
| Количество входных фаз | 1 |
| Аварийное отключение питания | Да |
| Частота входного сигнала | 50/60 Гц |
| Защита от скачков напряжения | Да |
| Фильтр EMI/RFI | Да |
| Тип порта USB | USB тип B |
| Режимы звуковой сигнализации | Сигнал при работе от батареи, неисправность, сигнал низкого заряда батареи |
| Звуковой сигнал | Да |
| Упаковочные данные | |
| Ширина упаковки | 272 мм |
| Глубина упаковки | 486 мм |
| Высота упаковки | 283 мм |
| Вес с упаковкой | 13,3 кг |
| Аккумулятор | |
| Технология аккумулятора | Свинцово-кислотная (VRLA) |
| Типичное время удержания при полной нагрузке | 2,5 мин |
| Типичное время резервирования при половинной нагрузке | 10,5 мин |
| Время зарядки | 8 h |
| Возможность замены батарей во время работы | Да |
| Кассета для запасных батарей | RBP0014 |
| Устойчивость | |
| Экологическая сертификация (устойчивость) | ENERGY STAR, RoHS |
| Питание | |
| Рейтинг энергоэффективности | 405 J |
| Количество сетевых розеток | 4 x сетевые розетки |
| Типы выходов переменного тока | Панель C13, тип F |
| Количество батарей | 1 |
| Коэффициент мощности | 0,9 |
| Фактическая мощность | 675 W |
| Порты и интерфейсы | |
| USB-порт | Да |
| Порт аварийного отключения питания (EPO) | Да |
| Производительность | |
| Функции защиты питания | Перезарядка |
| Сертификаты | CE |
| Дизайн | |
| Материал корпуса | Металл |
| Макет | Башня |
| Цвет изделия | Черный |
| Светодиоды | Замена батареи, неисправность, питание |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 136 мм |
| Вес продукта | 12,3 кг |
| Глубина изделия | 349 мм |
| Высота изделия | 162 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 40 °C |
| Диапазон относительной влажности | 0 - 95% |
| Допустимая высота над уровнем моря во время работы (над уровнем моря) | 0 - 3000 m |
| Допустимая относительная влажность | 0 - 95% |
| Допустимая высота (над уровнем моря) | 0 - 15000 m |
| Диапазон температур (хранение) | -15 - 45 °C |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 85078000 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте



