CyberPower UT1200EIG ИБП Line-interactive technology 1,2 кВА 700 Вт 6 x сетевая розетка.
CyberPower UT1200EIG. Топология ИБП: линейно-интерактивная технология, Максимальная настраиваемая мощность: 1,2 кВА, Фактическая мощность: 700 W. Типы выходов переменного тока: панель C13, Количество сетевых розеток: 6 x сетевых розеток. Аккумуляторная технология: Свинцовый (VRLA), Время зарядки: 6 h. Компоновка: Башня, Цвет изделия: Черный, Материал корпуса: Пластик. Ширина изделия: 95 мм, Глубина изделия: 307 мм, Высота изделия: 220 мм
Характеристики товара
| Характеристики | |
| Топология ИБП | Технология Line-interactive |
| Максимальная настраиваемая мощность | 1,2 кВА |
| Форма волны | Синус |
| Входное рабочее напряжение (минимальное) | 165 V |
| Входное рабочее напряжение (максимальное) | 290 V |
| Количество входных фаз | 1 |
| Частота входного сигнала | 50/60 Гц |
| Защита от скачков напряжения | Да |
| Фильтр EMI/RFI | Да |
| Режимы звуковой сигнализации | Сигнал при работе от батареи, неисправность, сигнал низкого заряда батареи, сигнал перегрузки |
| Звуковой сигнал | Да |
| Данные об упаковке | |
| Ширина упаковки | 119 мм |
| Глубина упаковки | 347 мм |
| Высота упаковки | 291 мм |
| Вес с упаковкой | 7,87 кг |
| Аккумулятор | |
| Технология аккумулятора | Свинцово-кислотная (VRLA) |
| Время зарядки | 6 h |
| Мощность | |
| Номинальная энергия удара | 150 J |
| Количество сетевых розеток | 6 x сетевых розеток |
| Типы выходов переменного тока | панель C13 |
| Максимальный ток | 5,21 A |
| Фактическая мощность | 700 W |
| Эффективность | |
| Функции защиты питания | Перезарядка |
| Дизайн | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Макет | Башня |
| Цвет изделия | Черный |
| Светодиоды | Блок питания |
| Вес и размеры | |
| Длина кабеля | 1,2 m |
| Ширина изделия | 95 мм |
| Вес изделия | 7,6 кг |
| Глубина изделия | 307 мм |
| Высота изделия | 220 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 40 °C |
| Диапазон относительной влажности | 0 - 90% |
| Допустимая высота над уровнем моря во время работы (над уровнем моря) | 0 - 3000 m |
| Допустимая относительная влажность | 0 - 90% |
| Максимальная температура влажного термометра во время работы (в °f) | 32 - 104 °F |
| Допустимая высота (над уровнем моря) | 0 - 3000 m |
| Диапазон температур (хранение) | -4 - 122 °C |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 85078000 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



