Eaton 5PX2200IRT3UG2 ИБП линейно-интерактивной технологии 2,2 кВА 2200 Вт.
Eaton 5PX2200IRT3UG2. Топология ИБП: линейно-интерактивная технология, Максимальная настраиваемая мощность: 2,2 кВА, Фактическая мощность: 2200 W. Типы выходов переменного тока: панель C13, панель C19, Разъем: панель C20, Интерфейс SCSI: RS-232. компоновка: Rackmount/Tower, Цвет изделия: черный, Объем стойки: 3U. Ширина изделия: 438 мм, Глубина изделия: 483 мм, Высота изделия: 129 мм. Выносные соединения: 8 x IEC C13 (10A) 2 x IEC C19 (16A), Номинальное выходное напряжение: 230 V
Характеристики товара
| Эргономика | |
| Тип дисплея | ЖК-ДИСПЛЕЙ |
| Характеристики | |
| Топология ИБП | Технология Line-interactive |
| Максимальная настраиваемая мощность | 2,2 кВА |
| Форма волны | Чистая синусоидальная волна |
| Входное рабочее напряжение (минимальное) | 160 V |
| Входное рабочее напряжение (максимальное) | 294 V |
| Частота входного сигнала | 47/70 Гц |
| Данные упаковки | |
| Карта управления в комплекте | Нет |
| Батарея | |
| Батареи можно заменять во время работы | Да |
| Автоматический тест батареи | Да |
| Устойчивость | |
| Устойчивость | Да |
| Сертификация экологичности (устойчивости) | ENERGY STAR |
| Питание | |
| Типы выходов переменного тока | Панель C13, панель C19 |
| Фактическая мощность | 2200 W |
| Вилка | панель C20 |
| Порты и интерфейсы | |
| Последовательный интерфейс | Да |
| Интерфейс SCSI | RS-232 |
| Порты последовательной связи | 1 |
| USB-порт | Да |
| Исходящие соединения | 8 x IEC C13 (10A)2 x IEC C19 (16A) |
| Характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Функции защиты источника питания | Переразряд |
| Сертификаты | IEC/EN 62040-2, FCC B, CISPR22 BCB (TUV) / cTUVus / EAC / UKCA / Ukr / Cm |
| Дизайн | |
| Компоновка | Монтаж в стойку/башню |
| Емкость стойки | 3U |
| Цвет изделия | Черный |
| Светодиоды | Да |
| Сертификаты | |
| Безопасность | IEC/EN 62040-1, UL1778, CSA22.2 |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 438 мм |
| Вес изделия | 27,5 кг |
| Глубина изделия | 483 мм |
| Высота изделия | 129 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 40 °C |
| Технические детали | |
| Сертификаты соответствия | CE |
| Данные по логистике | |
| Код Гармонизированной системы (HS) | 85078000 |
| Другие характеристики | |
| Номинальное выходное напряжение | 230 V |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

