Salicru 662AF000002 ИБП Line-interactive technology 0,7 кВА 360 Вт 2 х сетевая розетка.
Salicru 662AF000002. Топология ИБП: линейно-интерактивная технология, Максимальная настраиваемая мощность: 0,7 кВА, Фактическая мощность: 360 W. Типы выходов переменного тока: тип F, Количество сетевых розеток: 2 x сетевая розетка, Тип порта USB: USB Type B. Технология аккумулятора: Свинцово-кальциевый (Pb-Ca), Типичное время резервного питания при полной нагрузке: 20 мин, Срок службы аккумулятора (макс.): 5 лет(а). Компоновка: Башня, Цвет изделия: Красный, Белый, Сертификаты: EN-IEC 62040-1-1, EN-IEC 60950-11, EN-IEC 62040-12, ISO 9001, ISO 14001, Ширина изделия: 101 мм, Глубина изделия: 300 мм, Высота изделия: 142 мм
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Время отклика (типовое) | 6 мс |
| Функции управления | |
| ЭКО-режим | Да |
| Особенности | |
| Топология ИБП | Технология Line-interactive |
| Максимальная настраиваемая мощность | 0,7 кВА |
| Форма волны | Синус |
| Входное рабочее напряжение (минимальное) | 162 V |
| Входное рабочее напряжение (максимальное) | 290 V |
| Выходное рабочее напряжение (максимальное) | 220 V |
| Выходное рабочее напряжение (минимальное) | 240 V |
| Выходная частота | 50/60 Гц |
| Регулировка выходной частоты | 1 Гц |
| Регулировка выходного напряжения | 10% |
| Эффективность (режим ECO) | 95% |
| Входная частота | 50/60 Гц |
| Тип порта USB | USB тип B |
| Режимы звуковой сигнализации | Замена батареи, Неисправность, Сигнал о низком заряде батареи, Сигнал о перегрузке |
| Автоматический перезапуск | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Батарея | |
| Технология изготовления аккумулятора | Свинцово-кальциевая (Pb-Ca) |
| Типичное время удержания при полной нагрузке | 20 мин |
| Время зарядки | 6 h |
| Срок службы батареи (макс.) | 5 лет(a) |
| Автоматическая проверка батареи | Да |
| Холодный запуск | Да |
| Питание | |
| Количество розеток | 2 x сетевые розетки |
| Типы выходов переменного тока | Тип F |
| Фактическая мощность | 360 W |
| Порты и интерфейсы | |
| Количество портов USB 2.0 | 1 |
| Количество выходов F-типа | 2 |
| Порт USB | Да |
| Характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Сертификаты | EN-IEC 62040-1-1, EN-IEC 60950-11, EN-IEC 62040-12, ISO 9001, ISO 14001 |
| Дизайн | |
| Макет | Башня |
| Цвет продукта | Красный, белый |
| Светодиоды | Да |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 101 мм |
| Вес изделия | 4,45 кг |
| Глубина изделия | 300 мм |
| Высота изделия | 142 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 40 °C |
| Диапазон относительной влажности | 0 - 90% |
| Допустимая высота над уровнем моря во время работы (над уровнем моря) | 0 - 2400 m |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 85078000 |
| Другие характеристики | |
| Совместимость | Windows, Linux, Unix, Mac |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salicru |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте




