-17%

Массажер для шеи Medisana NM 870 (88946)
2 114 ₴
1 758 ₴
- Под заказ
- Код: 519401
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажер для шеи Medisana NM 870 серый
Medisana NM 870 Тип питания: аккумулятор. Ширина изделия: 290 мм, глубина изделия: 280 мм, высота изделия: 90 мм.
Характеристики товара
| Характеристики | |
| Назначение | Шея |
| Питание | |
| Тип источника питания | Аккумулятор |
| Дизайн | |
| Цвет изделия | Серый |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 290 мм |
| Вес изделия | 340 g |
| Глубина изделия | 280 мм |
| Высота изделия | 90 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medisana |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Повернення | Увага! Законом прав споживачів не передбачено повернення цього товару належної якості. |
Информация для заказа
- Цена: 1 758 ₴


