-17%

Материнская плата Asus Prime B650M-A II-CSM
9 227 ₴
7 686 ₴
- Под заказ
- Код: 519419
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ASUS PRIME B650M-A II-CSM AMD B650 socket AM5 micro ATX.
ASUS PRIME B650M-A II-CSM. Производитель процессора: AMD, Сокет процессора: сокет AM5, Процессор: AMD Ryzen 7 7th Gen, AMD Ryzen 9 7th Gen. Поддерживаемые типы памяти: DDR5-SDRAM, Максимальный объем памяти: 128 ГБ, Тип слота памяти: DIMM. Поддерживаемые интерфейсы жестких дисков: M.2, SATA III, Поддерживаемые типы дисков: HDD & SSD. Тип сетевого интерфейса Ethernet: 2,5 Gigabit Ethernet. Применение: ПК, Тип платы: micro ATX, Семейство плат чипсета: AMD
Характеристики товара
| Процессор | |
| Производитель процессора | AMD |
| Сокет процессора | Сокет AM5 |
| Память | |
| Поддерживаемые типы памяти | DDR5-SDRAM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Тип слотов памяти | DIMM |
| Поддержка каналов памяти | Двухканальная |
| Поддерживаемые тактовые частоты памяти | 4800,5000,5200,5400,5600,5800,6000,6200,6400 MHz |
| Поддерживаемая тактовая частота памяти (макс.) | 6400 МГц |
| Небуферизованная память | Да |
| Максимальный объем памяти | 128 ГБ |
| Некэшируемая память | Да |
| Хранение данных | |
| Количество поддерживаемых размеров дисков памяти | 6 |
| Поддерживаемые интерфейсы жестких дисков | M.2, SATA III |
| Графика | |
| Поддержка параллельной обработки данных | Не поддерживается |
| Сеть | |
| Проводная локальная сеть | Да |
| Тип сетевого интерфейса Ethernet | 2,5 Gigabit Ethernet |
| Wi-Fi | Нет |
| Контроллеры памяти | |
| Поддерживаемые типы дисков | HDD & SSD |
| Количество поддерживаемых жестких дисков | 4 |
| Внутренний ввод/вывод | |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Количество разъемов SATA III | 4 |
| Аудиоразъем | Да |
| Аудиоразъем на передней панели | Да |
| Разъем передней панели | Да |
| Гнездо питания ATX (24-контактное) | Да |
| Гнездо вентилятора процессора | Да |
| Количество гнезд для вентиляторов | 3 |
| Количество гнезд COM | 1 |
| Разъем TPM | Да |
| Разъем питания 12 В | Да |
| RGB СВЕТОДИОД | Да |
| Порты ввода/вывода на задней панели | |
| Количество портов PS/2 | 1 |
| Микрофон | Да |
| Характеристики | |
| Чип материнской платы | AMD B650 |
| Коррекция ECC | Да |
| Поддерживаемые процессорные гнезда | Сокет AM5 |
| Процессор | AMD Ryzen 7 7-го поколения, AMD Ryzen 9 7-го поколения |
| Назначение | ПК |
| Тип платы | micro ATX |
| Семейство чипсетов | AMD |
| Содержание пакета | |
| Кабели | SATA |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10 x64, Windows 11 |
| Слоты расширения | |
| Слоты PCI Express x16 (Gen 3.x) | 3 |
| Количество слотов M.2 (M) | 2 |
| BIOS | |
| Тип BIOS | UEFI AMI |
| Размер памяти BIOS | 256 Мбит |
| Кнопка очистки CMOS | Да |
| Порты и интерфейсы | |
| Количество портов HDMI | 1 |
| Количество портов DisplayPort | 1 |
| Выходы для наушников | 1 |
| Количество портов USB 2.0 | 4 |
| Линейный вход | Да |
| Количество портов Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A | 2 |
| Производительность | |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 2 |
| Каналы аудиовыхода | 7.1 каналов |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 244 мм |
| Глубина изделия | 244 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 686 ₴





