
Материнская плата Asus Prime H610M-A WIFI (90MB1G00-M0EAY0)
6 336 ₴
5 277 ₴
- Под заказ
- Код: 519422
Отправка с 03 мая 2026ASUS PRIME H610M-A WIFI Intel H610 LGA 1700 micro ATX
ASUS PRIME H610M-A WIFI. Производитель процессора: Intel, Сокет процессора: LGA 1700, Процессор: Intel® Celeron®, Intel® Pentium® Gold, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™..... Поддерживаемые типы памяти: DDR5-SDRAM, Максимальный объем памяти: 96 ГБ, Тип слота памяти: DIMM. Поддерживаемые интерфейсы жестких дисков: M.2, SATA III, Поддерживаемые типы дисков: HDD & SSD. Тип сетевого интерфейса Ethernet: Gigabit Ethernet, Базовый стандарт Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac), Стандарты Wi-Fi: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac). Применение: ПК, Тип платы: micro ATX, Семейство плат чипсета: Intel
Характеристики товара
| Процессор | |
| Производитель процессора | Intel |
| Сокет процессора | LGA 1700 |
| Память | |
| Поддерживаемые типы памяти | DDR5-SDRAM |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Тип слотов памяти | DIMM |
| Поддержка каналов памяти | Двухканальная |
| Поддерживаемые тактовые частоты памяти | 4800, 5000, 5200, 5400, 5600 МГц |
| Поддерживаемая тактовая частота памяти (макс.) | 5600 МГц |
| Небуферизованная память | Да |
| Максимальный объем памяти | 96 ГБ |
| Отсутствие кода коррекции | Да |
| Носитель данных | |
| Количество поддерживаемых размеров дисков памяти | 6 |
| Поддерживаемые интерфейсы жестких дисков | M.2, SATA III |
| Графика | |
| Поддержка параллельной обработки данных | Не поддерживается |
| Сеть | |
| Проводная локальная сеть | Да |
| Тип сетевого интерфейса Ethernet | Гигабитный Ethernet |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Базовый стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wi-Fi | Да |
| Контроллеры памяти | |
| Поддерживаемые типы дисков | HDD & SSD |
| Количество поддерживаемых жестких дисков | 4 |
| Внутренний ввод/вывод | |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Количество разъемов SATA III | 4 |
| Разъем S/PDIF | Да |
| Аудиоразъем | Да |
| Аудиоразъем на передней панели | Да |
| Гнездо питания ATX (24-контактное) | Да |
| Гнездо вентилятора процессора | Да |
| Количество гнезд для вентиляторов | 2 |
| Количество гнезд COM | 1 |
| Разъем TPM | Да |
| Разъем питания 12 В | Да |
| RGB СВЕТОДИОД | Да |
| Порты ввода/вывода на задней панели | |
| Количество портов PS/2 | 2 |
| Микрофон | Да |
| Разъем для подключения антенны WiFi-AP | 1 |
| Характеристики | |
| Микросхема материнской платы | Intel H610 |
| Поддерживаемые процессорные гнезда | LGA 1700 |
| Процессор | Intel® Celeron®, Intel® Pentium® Gold, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9 |
| Назначение | ПК |
| Тип платы | micro ATX |
| Семейство чипсетов | Intel |
| Данные упаковки | |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Глубина упаковки | 263 мм |
| Высота упаковки | 51,5 мм |
| Вес с упаковкой | 1,07 кг |
| Содержимое упаковки | |
| Кабели | SATA |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10 x64, Windows 11 x64 |
| Слоты расширения | |
| Слоты PCI Express x1 (Gen 3.x) | 1 |
| Слоты PCI Express x16 (Gen 4.x) | 1 |
| Количество слотов M.2 (M) | 2 |
| BIOS | |
| Тип BIOS | UEFI AMI |
| Размер памяти BIOS | 128 Мбит |
| Кнопка очистки CMOS | Да |
| Порты и интерфейсы | |
| Количество портов VGA (D-Sub) | 1 |
| Количество портов HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Количество портов DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Выходы для наушников | 1 |
| Количество портов USB 2.0 | 4 |
| Разъем питания EPS (8-контактный) | Да |
| Линейный вход | Да |
| Количество портов Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Производительность | |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 1 |
| Каналы аудиовыхода | 7.1 каналов |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 244 мм |
| Глубина изделия | 216 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разъемы | LGA1700 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 277 ₴





