-17%

Материнская плата Asus Pro WS W790-ACE
63 020 ₴
52 513 ₴
- Под заказ
- Код: 519436
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ASUS PRO WS W790-ACE Intel W790 LGA 4677 (Socket E) SSI CEB
ASUS PRO WS W790-ACE. Производитель процессора: Intel, Сокет процессора: LGA 4677 (Socket E), Процессор: Intel® Xeon W. Поддерживаемые типы памяти: DDR5-SDRAM, Максимальный объем памяти: 2,05 ТБ, Тип слота памяти: DIMM. Поддерживаемые интерфейсы жестких дисков: M.2, SATA III, Поддерживаемые типы дисков: HDD & SSD, Уровни рейда: 0, 1, 5, 10, Тип интерфейса Ethernet: 2,5 Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet. Применение: Рабочая станция, Тип платы: SSI CEB, Семейство плат чипсета: Intel
Характеристики товара
| Процессор | |
| Производитель процессора | Intel |
| Гнездо процессора | LGA 4677 (Socket E) |
| Серия Intel® Xeon | W-3400, W-2400 |
| Память | |
| Поддерживаемые типы памяти | DDR5-SDRAM |
| Количество слотов памяти | 8 |
| Тип слотов памяти | DIMM |
| Поддержка каналов памяти | Четыре канала |
| Поддерживаемые тактовые частоты памяти | 4800,5000,5200,5400,5600,5800,6000,6200,6400,6600,6800 MHz |
| Максимальный объем памяти | 2,05 ТБ |
| Хранение данных | |
| Количество поддерживаемых размеров дисков памяти | 6 |
| Поддерживаемые интерфейсы жестких дисков | M.2, SATA III |
| Графика | |
| Встроенная графическая карта | Нет |
| Сеть | |
| Проводная локальная сеть | Да |
| Тип сетевого интерфейса Ethernet | 2,5 Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Wi-Fi | Нет |
| Контроллеры памяти | |
| Поддерживаемые типы дисков | HDD & SSD |
| Количество поддерживаемых жестких дисков | 4 |
| Внутренний ввод/вывод | |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| Порты USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Количество разъемов SATA III | 4 |
| Аудиоразъем на передней панели | Да |
| Гнездо питания ATX (24-контактное) | Да |
| Гнездо вентилятора процессора | Да |
| Количество гнезд для вентиляторов | 5 |
| Количество гнезд COM | 1 |
| Разъем TPM | Да |
| Разъем питания 12 В | Да |
| Порты ввода/вывода на задней панели | |
| Микрофон | Да |
| Характеристики | |
| Чип материнской платы | Intel W790 |
| Коррекция ECC | Да |
| Процессор | Intel® Xeon W |
| Обслуживание RAID | Да |
| Назначение | Рабочая станция |
| Уровни рейдов | 0, 1, 5, 10 |
| Тип платы | SSI CEB |
| Семейство плат чипсета | Intel |
| Данные упаковки | |
| Ширина упаковки | 370 мм |
| Глубина упаковки | 312 мм |
| Высота упаковки | 108 мм |
| Вес с упаковкой | 3,52 кг |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10 x64, Windows 11 |
| Слоты расширения | |
| Слоты PCI Express x16 (Gen 5.x) | 5 |
| Количество слотов M.2 (M) | 2 |
| BIOS | |
| Тип BIOS | UEFI AMI |
| Размер памяти BIOS | 512 Мбит |
| Кнопка очистки CMOS | Да |
| Порты и интерфейсы | |
| Выходы для наушников | 1 |
| Количество портов USB 2.0 | 8 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2x2 Type C | 1 |
| Разъем питания EPS (8-контактный) | Да |
| Выходной порт S/PDIF | Да |
| Количество портов Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A | 4 |
| Производительность | |
| Выходные аудиоканалы | 7.1 каналов |
| Аудиочип | Realtek S1220A |
| Дизайн | |
| Цвет продукта | Черный |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 305 мм |
| Вес изделия | 1,81 кг |
| Глубина изделия | 277 мм |
| Высота изделия | 50 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 52 513 ₴








