ASUS TUF GAMING B550M PLUS AMD B550 Socket AM4 micro ATX
ASUS TUF GAMING B550M PLUS. Производитель процессора: AMD, Сокет процессора: Socket AM4, Процессор: AMD Ryzen 3000 Series. Поддерживаемые типы памяти: DDR4-SDRAM, Максимальный объем памяти: 128 ГБ, Тип слота памяти: DIMM. Поддерживаемые интерфейсы жестких дисков: M.2, SATA. Поддержка параллельной обработки: 2-Way CrossFireX. Применение: ПК, Тип платы: micro ATX, Семейство чипсетов платы: AMD
Характеристики товара
| Процессор | |
| Производитель процессора | AMD |
| Гнездо процессора | Сокет AM4 |
| Память | |
| Поддерживаемые типы памяти | DDR4-SDRAM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Тип слотов памяти | DIMM |
| Поддерживаемые тактовые частоты памяти | 2133,2400,2666,2800,3000,3200,3333,3466,3600,3733,3866,4000,4133,4266,4400,4600 MHz |
| Максимальный объем памяти | 128 ГБ |
| Хранилище данных | |
| Поддерживаемые интерфейсы жестких дисков | M.2, SATA |
| Графика | |
| Поддержка параллельной обработки данных | 2-Way CrossFireX |
| Сеть | |
| Проводная локальная сеть | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Внутренний ввод/вывод | |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Порты ввода/вывода на задней панели | |
| Количество портов PS/2 | 1 |
| Характеристики | |
| Чип материнской платы | AMD B550 |
| Процессор | AMD Ryzen 3000 Series |
| Назначение | ПК |
| Тип платы | micro ATX |
| Семейство чипсетов | AMD |
| BIOS | |
| Тип BIOS | UEFI |
| Порты и интерфейсы | |
| Количество портов HDMI | 1 |
| Количество портов DisplayPort | 1 |
| Выходы для наушников | 5 |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| Количество портов SATA | 4 |
| Выходной порт S/PDIF | Да |
| Количество портов Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C | 2 |
| Производительность | |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 4 |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 244 мм |
| Вес продукта | 845 g |
| Глубина изделия | 244 мм |
| Высота изделия | 67 мм |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 84733020 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разъемы | AM4 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





